Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.04.2019 Экономика

АО «Стройтранс» заинтересован в молодых и целеустремленных специалистах

АО «Стройтранс» заинтересован в молодых и целеустремленных специалистах

Многим предприятиям требуются уже готовые специалисты с опытом работы. Однако в АО «Стройтранс» – это вологодский завод по производству электробусов и троллейбусов – уверены, что молодежь тоже может дать отличный результат и выдвинуть предприятие в лидеры.

Социально-кадровая политика предприятия ориентирована на карьерное продвижение перспективных и талантливых сотрудников, ответственных и инициативных в работе. Профессиональное и должностное развитие требует постоянной готовности повышать квалификацию, приобретать новые навыки и умения, добиваться результата.

Сделать за шесть лет карьеру от мастера до генерального директора завода – реально, если ты готов к самым сложным вызовам. По крайней мере, так считает Александр Лазарев, в недавнем прошлом выпускник Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета, молодой специалист вологодского завода по производству троллейбусов, а ныне – генеральный директор одного из самых успешных в Псковской области предприятий – АО «Псковский электромашиностроительный завод» (ПЭМЗ).

«Карьерный успех в большинстве случаев – это результат упорного труда, это полная самоотдача, которая требуется от себя самого и от коллектива, с которым работаешь. Надо просто быть преданным своему делу, быть готовым к ответственным и взвешенным решениям и никогда не пасовать перед трудностями», - говорит Александр Лазарев.

Работники ПЭМЗ убеждены, что позитивные изменения на заводе начались именно с приходом Александра Валерьевича. За 5 лет в 4 раза увеличился объем производства. С 17 тысяч до 43-х выросла средняя зарплата. Электродвигатели и генераторы Псковского завода стоят на 80 процентах троллейбусов, трамваев, пассажирских вагонах, электровозах, тепловозах и карьерных самосвалах. Завод выпускает тахогенераторы для всех крылатых ракет в стране. За те пять лет, что Александр Лазарев стоит у руля, ПЭМЗ прошел путь от убытков к росту чистой прибыли до 250 млн в год.

По итогам 2018-го года коллектив АО «Псковский электромашиностроительный завод» стал победителем Псковской областной премии «Народное признание» в номинации «Наша марка», а генеральный директор предприятия Александр Лазарев – победителем в номинации «Лидер».

Стремительный рост по карьерной лестнице возможен только в том случае, если молодой специалист четко понимает, чего хочет добиться в жизни. Важно не просто стремиться стать руководителем и зарабатывать много денег, а ясно представлять, в каком направлении двигаться, изучать специфику производства.

К примеру, Владислав Копылов начинал свою карьеру в АО «Стройтранс» мастером сборочного цеха. За полтора года, зарекомендовав себя грамотным и умелым специалистом, вырос до начальника производства, пройдя ряд ступеней карьерного роста: мастер цеха по изготовлению кузовов и металлоконструкций, начальник отдела снабжения и, наконец, начальник производства АО «Стройтранс». Сейчас он успешный руководитель.

Иван Лаптев пришел на завод инженером по наладке и испытаниям электротехнического цеха. Но и года не прошло, как он, благодаря своему стремлению стать хорошим специалистом, доказал это делом и был назначен начальником электротехнического цеха.

На наш взгляд, это очень красноречивые примеры того, какого успеха может достичь выпускник вуза, у которого действительно есть желание развиваться с АО «Стройтранс». У молодых и целеустремленных людей есть все шансы сделать достойную карьеру на предприятии.

В связи с ростом производства АО «Стройтранс» приглашает на работу:

- мастер цеха;

- инженеры-конструкторы;

- инженеры по наладке и испытаниям в Электротехнический цех;

- слесари-электромонтажники;

- фрезеровщики;

- токари;

- сверловщик;

- электросварщики на полуавтоматических машинах;

- слесарь-ремонтник (ремонт оборудования);

- маляр на порошковую покраску;

- электромонтер;

- слесарь механосборочных работ.

Гарантируем:

- официальное трудоустройство;

- бесплатное питание;

- при достижении высоких показателей труда заработную плату от 40 000 рублей.

Наш адрес: Вологда, Белозерское шоссе, д. 3, помещение 3

Телефоны: 21 70 38; 8-921-064-86-12

 

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
14.08.2019 12:24

Завод по производству троллейбусов и электробусов в Вологде отмечает свое 25-летие

Сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что за четверть века это уникальное вологодское предприятие стало одним из ведущих российских производителей городского пассажирского электротранспорта.
26.06.2019 12:57

Вологодское предприятие «Стройтранс» переименовано в АО «Транс-Альфа»

Такое решение было принято 25 июня на общем собрании акционеров. Именно под этим брендом завод по производству троллейбусов и электробусов знают во многих городах России и за ее пределами.
06.06.2019 12:13

АО «Стройтранс»: «Мы вместе делаем общее дело»

Как известно, большую часть жизни мы проводим на работе, и наше настроение напрямую влияет на качество труда и его продуктивность. Чтобы производственный коллектив успешно выполнял свои задачи, важно наличие в нем так называемого командного духа. Он помогает сотрудникам преодолевать сложности, находить неординарные решения и создавать на предприятии благоприятную атмосферу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×