Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

20.03.2019 Экономика

Вологодским компаниям помогут войти в «100 лучших товаров России»

Вологодским компаниям помогут войти в «100 лучших товаров России»

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса. Заявить о себе могут вологодские предприниматели, производящие продовольственные и промышленные товары, продукцию производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов. Кроме того, к участию приглашаются организации, оказывающие услуги для населения и юрлиц.

Заявки на участие в конкурсе программы «100 лучших товаров России» принимаются до 24 мая по адресу: ул. Ленинградская, д. 70а, корпус № 1, кабинет № 6. Претендентам на победу помогут в оформлении документов и проведении самооценки товаров, выставляемых на конкурс. Дополнительная информация по тел.: 53-69-80.

Напомним, в прошлом году лауреатами «100 лучших товаров» стали 11 видов продукции 25 предприятий Вологодчины, еще два десятка - дипломантами. Наивысшую награду - звание «Золотая сотня» - получило «Вологодское мороженое». Также отмечены мебель «Аском», коллиматорные прицелы ВОМЗ и спички «Фэско», подшипники качения ВПЗ. Среди «Услуг для населения» одной из лучших была признана работа д/с №№ 15, 77, 109, Вологодского кооперативного, политехнического и колледжа технологии и дизайна, школ №№ 14, 25.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья – сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи Вологды могут принять участие в Открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья – сильная Россия». В основе конкурса – исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×