Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.12.2018 Экономика

Проверку первыми морозами прошли птицефабрики «Вологодского АГРОКОМПЛЕКСА»

Проверку первыми морозами прошли птицефабрики «Вологодского АГРОКОМПЛЕКСА» Фото: pravdaurfo.ru

Птицеводческие предприятия под управлением компании «Вологодский АГРОКОМПЛЕКС» расположены в пригородных поселках Грибково и Ермаково. В последнее время компания занимается полным переоснащением производства, проводятся работы по модернизации «птичников», устаревшее оборудование заменяется на современное высокотехнологичное.

Одним из важнейших моментов для качественной работы птицефабрик в зимние месяцы является правильный температурный режим. Обновленные современные системы теплоснабжения на птицефабриках «Вологодского АГРОКОМПЛЕКСА» проверку первыми морозами прошли, что подтверждают и специалисты Ростехнадзора и предприятия «Межрегионгаз».

Птицефабрики работают в штатном режиме, поставляя на рынок более 750 тысяч яиц в сутки, полностью обеспечивая потребность жителей области и поставляя продукцию в другие регионы России. В состав комплекса входит более 30 «птичников» для кур несушек, молодняка и родительского стада, собственные инкубаторы, кормоскладские комплексы, сортировальные и упаковочные линии, а также логистический центр.

<*> на правах рекламы


Мария Кудрякова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×