Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

10.11.2018 Экономика

«Макси» выполняет обещания

 «Макси» выполняет обещания

Знаете, какой один из самых стандартных вопросов на собеседовании? Правильно. Кем видите себя в данной компании через энное количество лет? Конечно, есть уйма советов, как ответить так, чтобы понравиться любому рекрутеру. Но… как при шапочном знакомстве с организацией можно сказать, что все настолько надолго? Вдруг озвученные на собеседовании выгодные условия на деле окажутся лишь яркими зазывающими билбордами?!

Но уж если начинать сотрудничество – то по-честному. Такого принципа придерживаются в «Макси». И соблюдают все договоренности. Ведь доверие – залог долгих отношений. Поэтому уже 4800 человек в разных городах России выбрали эту компанию как надежного работодателя.

«Раньше я работала в другой крупной сети, и мне есть с чем сравнить, – рассказывает Елена Зотова, продавец-кассир супермаркета «Макси» на улице Наседкина в Череповце. – Там зарплата была намного ниже, а работы – в два раза больше. А в «Макси» все по-другому. Очень четкие требования, четкий функционал: ты точно знаешь, что нужно делать. И зарплата по расписанию. Это очень удобно, можно планировать свою жизнь».

Достойная зарплата, официальное оформление, гибкий график, оплачиваемые больничные и отпуска. «Макси» – это стабильность, говорят сотрудники. А еще многочисленные бонусы, в том числе возможность обучения и развития, интересные мероприятия, скидки по корпоративной карте.

«В «Макси» если ты хорошо работаешь, то хорошо зарабатываешь, – говорит Анастасия Корешкова, специалист по приемке товара в супермаркете на Окружном шоссе в Вологде. – Зарплата стабильная, выплаты два раза в месяц. Конкретно моя зарплата зависит от количества сделанных выгрузок, от того, насколько внимательно я принимаю товар и как аккуратно мы складируем. Если я возьму дополнительные смены или буду кого-то замещать, то заработаю больше».

«В компанию «Макси» я пришла в сентябре прошлого года. Очень рада, что мне посчастливилось работать в команде профессионалов. В нашем супермаркете трудятся 28 человек. Сотрудники с легкостью находят общий язык друг с другом, всегда бодры и полны оптимизма. А это очень хорошо влияет на результаты работы», – рассказывает Ульяна Калинина, директор супермаркета на улице Герцена в Вологде. 12 ноября этот магазин отметит свой 4-й день рождения.

Вы тоже можете стать частью большой и дружной команды «Макси»! Новые супермаркеты в Вологде на Октябрьской и Архангельской откроются уже в конце этого года. Узнать подробнее обо всех вакансиях и заполнить анкету можно на сайте.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×