Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

07.11.2018 Экономика

Лучших инвесторов в 10 отраслях выберут в Вологодской области

Лучших инвесторов в 10 отраслях выберут в Вологодской области

Ежегодный конкурс «Инвестор региона» стартовал на Вологодчине. До 30 ноября компании, завершившие до 30 июня 2018 года реализацию проекта с суммой вложений от 2,5 млн рублей, могут претендовать на победу.

Деловое соревнование проходит в 10 номинациях. Эксперты определят лучших инвесторов в следующих сферах: промышленность, лесной, агропромышленный комплекс, культуры и туризма, социальное, государственно-частное партнерство, импортозамещение, инновации, реализация инфраструктурного проекта, малое и среднее предпринимательство, IT.

Прием заявок идет в Департаменте экономического развития Вологодской области по адресу: ул. Герцена, д. 27, каб. 705, 706. Дополнительная информация по телефону 23-01-96 доб. 0721, 0723.

Напомним, в прошлом году поступило больше 40 заявок. Победителями стали несколько предприятий и индивидуальных предпринимателей Вологды. «Александра-Плюс» завершила строительство собственного завода по изготовлению оборудования в области ультразвуковых технологий. В области высоких технологий было отмечено достижение франчайзинговой компании «Наши люди», которая разработала комплекс, автоматизирующий работу менеджеров по туризму и экономящий время для реализации маркетинговых задач по привлечению клиентов.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×