Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

20.10.2018 Экономика

«Макси» приглашает арендаторов в новые объекты в Вологде

«Макси» приглашает арендаторов в новые объекты в Вологде

В Вологде откроются еще два супермаркета «Макси»: на ул. Октябрьской, 67 и ул. Архангельской, 12. Местные и федеральные предприниматели активно занимают площади под аренду, свободных мест осталось совсем немного.

Состав арендаторов каждого объекта формируется, исходя из потребностей покупателей, отмечают в компании. Уже известно, что с продовольственными супермаркетами будут соседствовать аптеки, магазины товаров для животных, цветы и другие.

В супермаркетах, которые активно готовятся к открытию, еще свободны несколько помещений под аренду площадью от 20 до 40 кв. м. К сотрудничеству приглашаются операторы текстиля, детской одежды, игрушек, оптики, сотовых ритейлеров. Есть места под банкоматы. По опыту компании, эти товары будут наиболее востребованы у посетителей «Макси» каждый день.

Макси_2.jpg

– Мы стараемся выдерживать определенный набор магазинов в торговых центрах «Макси». Ведь человек не обязательно идет к нам только за продуктами, – рассказывает Иван Бобух, заместитель коммерческого директора по аренде. – Приходя в «Макси», покупатель понимает, что он обязательно найдет там аптеку. С 85% долей вероятности найдет там зоотовары – они есть практически в каждом нашем большом объекте. Ну и, скорее всего, там будут канцтовары, детская одежда и обувь. Да, наши продуктовые магазины привлекают основной поток покупателей, но и арендаторы, со своей стороны, помогают нам удовлетворять потребности наших посетителей. Это синергия, которая работает!

Многие из арендаторов новых объектов «Макси» – постоянные партнеры компании, хорошо знакомые посетителям сети. За годы работы компания выстроила долгосрочные и плодотворные отношения как с вологодскими предпринимателями, так и с федеральными компаниями. При этом в «Макси» всегда открыты к диалогу с новыми партнерами.

Макси_3.jpg

– Компания «Макси» – устойчивый и стабильный партнёр. Мы подходим индивидуально к каждому арендатору и готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества, – отмечает региональный менеджер по работе с арендаторами Юлия Ширяева.

Компания «Макси» дает новые возможности для развития бизнеса, оказывает эффективную маркетинговую поддержку: размещает вывески на фасадах, проводит совместные промоакции, обеспечивает онлайн-продвижение и т.д. Поэтому многие местные предприниматели выбирают «Макси» для открытия своего магазина и заходят в новые и новые объекты сети.

«Макси» – федеральный девелопер и арендодатель с 12-летним опытом развития торговых объектов. На счету компании – 21 торговый центр в разных регионах России, а также розничная сеть продовольственных гипермаркетов и супермаркетов. Новые «Макси» на Октябрьской и Архангельской – два из 15 торговых объектов, которые компания открывает в Вологде, Череповце, Архангельске и Кирове.

По вопросам аренды в Вологде обращайтесь к Юлии Ширяевой: 8 (981) 446- 85-99, shijyn@maxi-net.ru. Оставить заявку также можно на сайте: maxi-cre.ru/lease/. Узнайте больше о «Макси» и возможностях сотрудничества в сфере поставки товаров, строительных тендеров, размещения рекламы на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/partneram/.

<*> на правах рекламы


Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×