Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

08.10.2018 Экономика

100 услуг в одном бизнес-окне могут получить предприниматели Вологды

100 услуг в одном бизнес-окне могут получить предприниматели Вологды

В офис кредитного учреждения на ул. Предтеченская, 33, могут обратиться начинающие и опытные бизнесмены за услугами государственного, регионального и муниципального уровней. В торжественном открытии нового центра принял участие заместитель Губернатора Виталий Тушинов.

Проект Центра оказания услуг для бизнеса появился в рамках приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который утвержден на совете по стратегическим направлениям развития и проектной деятельности при Губернаторе области.

«Новая площадка появилась на территории Вологодской области, благодаря реализации инициативы Губернатора Олега Кувшинникова. Здесь совмещены все функции, которые ранее можно было получить в МФЦ. Это и выписки из реестра, работа с Кадастровой палатой, любые операции вплоть до регистрации банковского счета, открытия юридического лица. Примечательно, что такой центр открыт на базе финансово-кредитного учреждения, поскольку это позволяет предпринимателям воспользоваться услугами и банковской сферы», – отметил заместитель Губернатора Виталий Тушинов.

Это первый Центр услуг для предпринимателей в Вологодской области. Предполагается, что он сэкономит предпринимателям время и откроет новые возможности. Новичкам здесь помогут зарегистрировать ИП, а действующим предпринимателям напомнят о мерах государственной поддержки.

Дополнительную информацию о работе центра можно получит по телефону: 8-965-744-96-58. Время работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00, без обеда.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×