Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.10.2018 Экономика

«Макси» предлагает построить карьеру в надежной компании

«Макси» предлагает построить карьеру в надежной компании

В связи с расширением сети «Макси» и открытием новых торговых объектов компания приглашает специалистов различных профилей: от продавцов до руководителей. Отличный шанс для активных, ответственных и инициативных вологжан построить карьеру в одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний региона.

Уже более 4000 человек в Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Кирове выбрали «Макси» в качестве работодателя. Компания предлагает сотрудничество людям разных возрастов и профессий: выпускник вы или опытный специалист, вам 20 лет или 50 – организация готова рассматривать разных кандидатов.

Вакансии в «Макси»:

- персонал в супермаркеты на Октябрьской, 67 и Архангельской;

- специалисты и руководители в офис;

- персонал на пищевое производство.

Заполняйте анкеты на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/vakansii/.

Макси – это хорошая площадка для старта и развития карьеры. Компания создает широкие возможности для обучения и роста тех, кто хочет работать по профессии или, наоборот, сменить род деятельности.

«Я пришла в «Макси» 5 лет назад, еще студенткой, подрабатывала. Когда мне предложили устроиться официально на постоянную работу, я согласилась. Рада, что осталась в этой компании. Мне нравится здесь стабильность и дружный коллектив», – рассказывает Виктория Рябцова, продавец-кассир супермаркета на Окружном шоссе.

Работа в «Макси» дает уверенность в завтрашнем дне. Своим сотрудникам компания предлагает официальное трудоустройство: белую заработную плату, оплату больничного и отпуска, соблюдение требований Трудового кодекса.

«Услышал от знакомых, что в «Макси» стабильная зарплата, хорошие условия. Решил попробовать, и ожидания оправдались – работаю уже более полутора лет», – делится впечатлениями Виктор Шестаков.

Он работает грузчиком в супермаркете на Окружном, а еще обучился на специалиста по приемке товара и периодически заменяет своего руководителя. И таких примеров много. Познакомиться с историями сотрудников можно, например, Вконтакте по хэштегу #вакансии@maxi.retail.

Сотрудники сети «Макси» имеют возможность влиять на свой доход: каждый специалист знает, от каких критериев зависит премия, и может следить за показателями. При этом планы реальны и выполнимы – большинство сотрудников получают премиальную часть зарплаты ежемесячно. Например, грузчик в месяц может получить до 28 000 рублей. При желании сотрудники могут зарабатывать больше, взяв дополнительные смены – они оплачиваются отдельно. По итогу уровень заработной платы в «Макси» в среднем выше, чем у конкурентов в федеральных сетях.

Еще один способ повысить зарплату в «Макси» – обучиться новой должности. Компания постоянно развивается сама и предоставляет сотрудникам возможности для профессионального роста и построения карьеры. Каждый может войти в замещающий резерв, то есть параллельно основной должности пройти дополнительное обучение на вышестоящую и заменять коллегу во время отпуска, больничного. Это рост зарплаты и новые возможности: при появлении вакансии занять ее предложат в первую очередь специалисту из замещающего резерва. Из продавца-кассира в директора – реальные истории в «Макси». Почитать их можно на сайте «Макси»: http://vol.maxi-retail.ru/istorii-uspeha/.

Новые супермаркеты «Макси» открываются в 4-м квартале 2018 года, и персонал набирается уже сейчас. Перед тем как приступить к своим обязанностям, сотрудники проходят обучение и стажировку, занимаются подготовкой магазина к открытию, знакомятся с коллективом. При этом и до открытия магазина им выплачивается полноценная заработная плата – ставка и премия.

Кроме официального оформления, конкурентоспособной зарплаты и широких перспектив карьерного роста, работа в «Макси» – это и обучение за счет компании, корпоративные мероприятия, дружеская атмосфера, а также возможность получать скидки по корпоративной карте «Макси».

Сейчас набирается персонал в супермаркеты на Октябрьской, 67 и Архангельской. А также на пищевое производство «Макси» и в офис компании. Узнать подробнее обо всех вакансиях и заполнить анкеты можно на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/vakansii. Задавайте вопросы по телефону: 71-74-30 и в Службе управления персоналом по адресу: ул. Ярославская, 32, 2-й этаж, офис 208.

 

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.
12.02.2024 12:02

Максим Цветков вновь занял пятое место на спартакиаде сильнейших

Вологжанин выступил в гонке преследования на 12,5 километра, где показал пятое время. Победителем стал представитель Республики Башкортостан Эдуард Латыпов.
10.02.2024 17:32

Максим Цветков занял пятое место в спринте на всероссийской спартакиаде

Вологодский биатлонист пробежал дистанцию 10 километров за 24 минуты и 15,1 секунды. От победителя Цветков отстал более чем на полминуты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×