Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

29.09.2018 Экономика

Залог успеха – сплоченная команда. Лучшие сотрудники «Стройтранса» принимают поздравления с Днем машиностроителя

Залог успеха – сплоченная команда. Лучшие сотрудники «Стройтранса» принимают поздравления с Днем машиностроителя

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают труженики машиностроительной отрасли. Поздравления с Днем машиностроителя будут принимать 30 сентября и работники АО «Стройтранс» – вологодского завода, где собирают троллейбусы.

Современные троллейбусы – это комфортабельный бесшумный транспорт с высокой системой надежности, с возможностями автономного хода, оснащенный всем необходимым. Именно такие машины и выпускают сегодня специалисты «Стройтранса». В канун профессионального праздника им – самые искренние слова благодарности и признательности за труд.

«Несомненно, самая главная ценность нашего предприятия – это люди. Это тот дружный коллектив единомышленников, который сегодня у нас сложился, и которым мы дорожим. При отсутствии квалифицированных кадров нельзя создать современный троллейбус. И не имеет значения, какое самое совершенное оборудование вы будете использовать при этом, ведь без хорошего специалиста – это всего лишь груда железа, хотя и очень дорогого. Так вот у нас сегодня работают люди, которые знают и любят свое дело, творчески подходят к работе, постоянно совершенствуют свое мастерство, поэтому любая поставленная задача им по плечу. Дружная сплоченная команда – это уже верный залог успеха», – уверена заместитель генерального директора АО «Стройтранс» Ирина Сватковская.

Электросварщик Владимир Ефремов – один из представителей дружной команды «Стройтранса» – говорит о том, что он гордится высоким званием машиностроителя.

«Приятно читать и слышать восторженные отзывы о машинах, к производству которых ты имеешь самое непосредственное отношение. Сейчас требования к городскому электротранспорту высокие, и мы стараемся им соответствовать. В современном троллейбусе значение имеет всё: и плавный ход, и легкость в управлении, и возможность пользоваться Wi-Fi… Даже современный дизайн кузова и интерьера должен радовать глаз! А вообще работа у нас интересная. Есть простор для творчества. Можно освоить смежные специальности. Ну и финансовая составляющая – дело не последнее», – с улыбкой говорит Владимир Ефремов.

Администрация АО «Стройтрнас» поздравляет с Днем машиностроителя работников предприятия, коллег-машиностроителей Вологды, партнеров и заказчиков! Крепкого здоровья вам, семейного благополучия, успешного решения всех поставленных задач, счастья и новых успехов в профессиональной деятельности!

В связи с ростом производства АО «Стройтранс» приглашает на работу:

- электросварщиков на полуавтоматических машинах;

- фрезеровщиков;

- слесарей механосборочных работ.

Предприятие гарантирует: заработную плату от 30 тыс. рублей, официальное трудоустройство, бесплатное питание.

<*> на правах рекламы


Другие новости по теме
27.09.2023 13:24

Лучших работников Вологодского подшипникового завода отметили наградами

Более 80 сотрудников получили почетные грамоты за успехи в машиностроительной отрасли и многолетний добросовестный труд. Награждение было приурочено ко Дню машиностроителя, который отмечался в стране 24 сентября.
13.09.2023 16:51

Лучших инженеров-машиностроителей выбрали в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ прошел VI областной конкурс профессионального мастерства среди работников машиностроительных предприятий и студентов. В нем приняли участие 13 конкурсантов.
25.08.2023 14:57

Вологодский оптико-механический завод вошел в машиностроительный кластер

Предприятие заключило соглашение о сотрудничестве с учебными заведениями, которые реализуют программы среднего профессионального образования. Завод входит в холдинг «Швабе» госкорпорации «Ростех».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×