Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

24.09.2018 Экономика

Электронными «визитками» обзаведется региональный Союз промышленников

Электронными «визитками» обзаведется региональный Союз промышленников

К Союзу промышленников и предпринимателей области уже присоединилось более 100 предприятий Вологды и Череповца, поддерживающих бизнес-организаций и отраслевых ассоциаций.

В сентябре в реестр были включены «Тарх-Агро», «Мега-Пак», «Акварели», «ДИСЦ», «ПромСтрой», СК «ПРОМСВЕТ», «РОССТРОЙ», «Промстройэкспертиза», «Добровольное Объединение Строителей», «КБ-СоюЗ», Череповецкий филиал «Азимут» и другие. На ближайшем собрании представители организаций получат свидетельства.

«В сентябре нами запущен проект «Визитные карточки членов Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области». О каждом из них мы разместим информацию в социальных сетях, уже опубликованы пять визиток. Наш союз объединяет сейчас 105 компаний региона, из них 59 находятся в Вологде, 31 – в Череповце, 15 – в районах», – сообщила пресс-секретарь исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Анна Гудкова.

Информационные карточки участников будут опубликованы на странице Союза в соцсети.

Напомним, СПП Вологодской области работает в сфере налаживания кооперационных и экспортных контактов между предприятиями региона.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
13.04.2024 13:58

Порядка 1000 спортивных и промышленных дронов ежемесячно производится в Вологде

Сборкой дронов занимается вологодская компания — промышленный производитель беспилотных средств двойного назначения, который имеет своих инженеров и конструкторское бюро. Сегодня с производством познакомился и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.
11.04.2024 11:09

Каждый четвертый вологодский малыш регистрируется через суперсервис «Рождение ребёнка»

Сервис упростил процесс получения документов на малыша. Родители могут пройти процедуру онлайн в удобное время.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×