Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.09.2018 Экономика

Вологодские предприниматели наладят сотрудничество с бизнесменами Казахстана

Вологодские предприниматели наладят сотрудничество с бизнесменами Казахстана

Предприниматели Вологодской области отправятся с бизнес-миссией в Казахстан. В составе официальной делегации Вологодской области представители малого и среднего бизнеса представят свои технологии и разработки, обменяются опытом. Это одно из ключевых экономических событий для региона в этом году.

Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области осуществляет протекцию малому и среднему предпринимательству Вологодской области в Республику Казахстан. Участниками делового события станут предприятия деревообрабатывающей, ультразвуковой, подшипниковой отрасли, а также производители иван-чая, замороженных ягод и грибов. На сегодняшний день поступило 5 заявок. Проезд и проживание оплачивает организатор.

«Такие бизнес-миссии имеют колоссальный эффект, поскольку на месте, как правило, заключаются контракты и строятся планы по дальнейшему сотрудничеству. Целью является развитие вологодских предприятий», – подчеркнула руководитель Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области Людмила Малованина.

Представители компаний и городских властей посетят предприятия Казахстана, проведут «би-ту-би» переговоры с первыми лицами Астаны и бизнесменами. Путем таких встреч планируется наладить взаимодействие сторон в различных сферах.

Проект позволит продвинуть вологодских предпринимателей на интернациональном рынке. Для того чтобы принять участие в отборе, необходимо собрать определенный перечень документов. Более подробная информация о проекте размещена на страничке в соцсети.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 28 сентября, на ул. М. Конева, 15, в офисе 214. Вопросы можно задать по телефону – 73-04-10.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
22.12.2020 18:33

Предприниматели Коми посетили Вологду с бизнес-миссией от «Мой бизнес» Коми

17 декабря в Торгово-промышленной палате в Вологде в рамках бизнес-миссии прошел круглый стол. Предприниматели Вологодской области и Республики Коми презентовали свою продукцию, обсудив пути дальнейшего сотрудничества.
12.12.2018 09:01

Туроператоров Вологодской области приглашают поговорить о развитии бизнеса в Болгарии

Бизнес-встреча с болгарской компанией BIS Consult-Varna, организованная Вологодской торгово-промышленной палатой, состоится в областной столице 14 декабря. К участию приглашают представителей санаторно-оздоровительных и медицинских учреждений, туристические фирмы, а также предпринимателей и организации, у которых есть потенциальный интерес к Болгарии.
10.10.2018 08:59

Вопросы поставок продукции обсудили предприниматели Вологды и Могилева

8-10 октября представители бизнеса и власти Вологды работают в Могилеве. В белорусском городе проходит неделя интеграции V Форума регионов Беларуси и России. Вологодские предприниматели приняли участие в кооперационной бирже.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×