Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

06.06.2018 Экономика

Рестораны и мебельные магазины – в числе самых активных участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

Рестораны и мебельные магазины – в числе самых активных участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» Фото: конкурс35.рф

До 9 июня продолжается прием заявок на городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». Предприятия и организации Вологды регистрируются по 19 номинациям. Три направления бизнеса представлены впервые в 18-м сезоне проекта. На сегодня о желании побороться за признание вологжан заявили более 100 организаций.

Больше всего заявок в номинациях «Рестораны» и «Мебельные магазины». Участвуют в конкурсе и пиццерии, и японские рестораны, и даже сеть городских кафе.

Впервые в этом году шанс стать участниками конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» получили развлекательные центры, магазины для рыбаков и стоматологии. В этих номинациях уже зарегистрировались более 10 организаций. И все ждут только победы: организации, которые получат больше голосов, станут обладателями знака качества «Мы выбираем, нас выбирают». Его можно будет размещать на продукции и в офисах компании.

«Мы участвовали в конкурсе в прошлом году. Было сложно конкурировать с другими федеральными сетями, потому что здесь участвуют самые «сильные» организации. Однако конкурс помог нам рассказать о себе: за нас голосовали все друзья, знакомы и клиенты, – рассказала директор салона дизайнерской одежды Елена Тарбакова. – Считаю, что «Мы выбираем» не только повышает узнаваемость вологодских брендов, но и мотивирует бизнес к развитию и улучшения товаров и услуг».

Лучших в каждой номинации определят вологжане. На следующей неделе на сайте конкурс35.рф откроется народное голосование. Выразить свое мнение можно будет в каждой номинации только один раз.

Остается три дня до окончания подачи заявок. Предприятиям и организациям, которые готовы вступить в борьбу за народное признание, нужно до 9 июня нужно заполнить анкету и отправить организаторам на электронную почту: Begunova.Nataliya@vologda-city.ru. Участие бесплатно. Подробная информация на официальном сайте проекта: конкурс35.рф, а также в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 72-87-33, 72-05-76.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.
06.04.2024 16:17

Вологжан приглашают на семинар «Как заполнить заявку на грантовый конкурс и избежать ошибок?»

9 апреля в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт семинар, где выступит спикер — аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Елена Урванова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×