Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.06.2018 Экономика

Дорожное предприятие Вологды получило федеральную награду

Дорожное предприятие Вологды получило федеральную награду

Лауреатами национальной премии стали предприятия «Дорсервис» и «Завод молочных машин». Они одержали победу в двух из 15 номинаций, оставив позади конкурентов из разных регионов России. Высокую оценку предприятиям выставила специальная комиссия, также учитывались результаты электронного голосования.

Дорожное предприятие областной столицы в конкурсе для предпринимателей принимает участие впервые. В своей номинации вошло в тройку лучших наряду с предприятиями Курска и Екатеринбурга.

Заявиться на федеральный этап конкурса смогли после уверенной победы в региональном – «взяли» «Серебряного Меркурия», организует конкурс Вологодская торгово-промышленная палата. Всего было подано порядка 280 заявок.

На строительном рынке Вологодчины компания работает в течение 10 лет. Имеет собственный асфальтный завод и два комплекта импортной техники. Ориентировано на ремонт улично-дорожной сети Вологды, также проводит ремонты в районах региона. Участвует в конкурсах и тендерах разного уровня. Силами предприятия выполнена прокладка водопропусной трубы на строящемся обходе областной столицы.

Марина Березина
Другие новости по теме
13.06.2019 10:59

Федеральную премию «Золотой Меркурий» получила лесопромышленная компания из Вологды

В номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства» высшей награды удостоена компания «Вологодские лесопромышленники». Сейчас предприятие ведет поставки в 22 страны, среди которых Китай, Нидерланды, Япония, Франция и Швейцария.
01.06.2017 14:23

Мебельная фабрика Вологды стала обладателем престижной национальной премии «Золотой Меркурий»

Высокую награду получило предприятие «Стайлинг». Символ «Золотого Меркурия» компания получила в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства по итогам 2016 года». Лучшими экспортерами также признаны Самарский «КуйбышевАзот» и «Первоуральский автоагрегатный завод». Награждение состоялось в «Экспоцентре» в Москве.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×