Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.05.2018 Экономика

Как увеличить продажи в интернете, узнают вологодские предприниматели

Как увеличить продажи в интернете, узнают вологодские предприниматели

О современных маркетинговых инструментах для онлайн-бизнеса расскажут на бесплатном семинаре. Он пройдет 7 июня в Региональном центре поддержки предпринимательства Вологодской области. Информация федерального семинара будет полезна собственникам бизнеса, руководителям и специалистам в интернет-маркетинге.

Участники семинара расскажут, что сделать, чтобы поисковики «влюбились» в сайт, какая реклама в интернете наиболее эффективна, какие современные технологии помогают бизнесу расти в сети и другое. Программа «Современные маркетинговые инструменты успешной компании» размещена на сайте семинар35.рф. Здесь же участникам необходимо зарегистрироваться.

Семинар пройдет в Вологде в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». О том, как развить бизнес в интернете, вологжанам расскажет консультант по корпоративным коммуникациям, руководитель рекламного агентства, сертифицированный специалист Яндекс и Google по поисковой рекламе, сертифицированный специалист и бизнес-партнер «1С-Битрикс» Александр Алферьев.

Семинар пройдет 7 июня по адресу: ул. Маршала Конева, 15 (бизнес-зал). Начало: 14:00. Регистрация: 13:40. Участие бесплатное.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
14.04.2024 13:58

Межрегиональный семинар «Возвращая имена и судьбы» пройдёт 6–8 июня в Вологде (18+)

Трёхдневный межрегиональный семинар будет посвящён обмену опытом в вопросах установления судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и увековечению их памяти.
09.04.2024 13:33

Вологжан приглашают на день открытых дверей в Вологодскую духовную семинарию

13 апреля в 11:00 гости смогут познакомиться с особенностями жизни студентов Спасо-Прилуцкого мужского монастыря.
09.04.2024 13:08

Как повысить конкурентоспособность предприятий общественного питания, расскажут вологжанам

Семинар «Реализация пищевой продукции в розничной и оптовой торговой сети на законном основании» пройдёт 16 апреля с 14 до 16 часов в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×