Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.04.2018 Экономика

Производителей вологодских продуктов пригласили на ярославский пир

Производителей вологодских продуктов пригласили на ярославский пир фото: vk.com/msbvologda

Производители молочной и овощной продукции, кондитерских изделий, предприятий легкой промышленности могут стать участниками «Пира на Волге». Большое туристическое событие пройдет в августе в Ярославле.

На встрече  в Центре развития предпринимательства Вологды организаторы рассказали о мероприятии и формах участия. Так, по словам представителей ярославской компании «Волга-тур», производители из Вологды могут стать участниками масштабного городского пикника, на который придут не только жители Ярославля, но и гости из соседних городов и регионов. Это позволит вологжанам найти новых партнеров для расширения рынков сбыта.

Стоит отметить, что в этом году «Пир на Волге» пройдет в Ярославле в третий раз. Яркий гастрономический праздник запланирован на 18 августа. Вологодские производители могут сообщить о своем желании поучаствовать в Центр развития предпринимательства по телефону в Вологде: 72-05-76.

Добавим, что, помимо вкусной еды, гостей фестиваля ждут различные тематические площадки, выступления музыкантов, мастер-классы от именитых шеф-поваров.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».
25.03.2024 10:57

Предприниматели Вологодчины приглашаются на вебинар «Бизнес по франшизе»

Бесплатный вебинар пройдёт 26 марта в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Вологде на ул. Конева, 15. Организаторы: центр «Мой бизнес» Вологодской области и «Корпорация развития МСП» при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.
22.03.2024 21:39

Представители бизнеса будут проводить ежеквартальные консультации с Администрацией Вологды

Первая такая встреча прошла сегодня. На ней обсудили актуальные вопросы для владельцев нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг населению.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×