Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

10.03.2018 Экономика

С новой программой льготного кредитования познакомят вологодских предпринимателей эксперты

С новой программой льготного кредитования познакомят вологодских предпринимателей эксперты

Несколько актуальных тем для развития своего дела обсудят вологодские бизнесмены: финансовые продукты помогут подобрать банкиры, а эксперты по развитию бизнеса – научат продвигать свои услуги и товары в городах, зависящих от градообразующих предприятий. Встреча в формате структурной консультации пройдет во второй раз в Региональном центре поддержки предпринимательства 27 марта.

Всего на встрече предлагается обсудить четыре темы. С новой программой льготного кредитования малого и среднего бизнеса предпринимателей познакомят эксперты банков-партнеров проекта – расскажут, как получить кредит по ставке 6,5% и в чем его преимущества. Также помогут подобрать финансовые продукты для тех, кто строит свой бизнес на условиях отсрочки платежа.

Свой портал презентует бизнес-кооперация «Иннокам», которая является площадкой, объединяющей производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции. В частности, укрепить бизнес-связи могут компании машиностроительного сектора или заинтересованные в продукции машиностроительных предприятий, которые получат информационный доступ на крупнейшую специализированную площадку. Отдельным вопросом рассмотрят локализацию бизнеса в моногородах.

В качестве экспертов на встрече выступят представители регионального Правительства, Союза промышленников и предпринимателей области, РЦПП, банкиры, представители Правления Машиностроительного кластера республики Татарстан. Более подробную информацию о встрече можно получить по телефону в Вологде 74-00-12.

Марина Березина
Другие новости по теме
13.04.2024 13:58

Порядка 1000 спортивных и промышленных дронов ежемесячно производится в Вологде

Сборкой дронов занимается вологодская компания — промышленный производитель беспилотных средств двойного назначения, который имеет своих инженеров и конструкторское бюро. Сегодня с производством познакомился и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.
11.04.2024 11:09

Каждый четвертый вологодский малыш регистрируется через суперсервис «Рождение ребёнка»

Сервис упростил процесс получения документов на малыша. Родители могут пройти процедуру онлайн в удобное время.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×