Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

06.02.2018 Экономика

За «Народного продавца» проголосуют вологжане

За «Народного продавца» проголосуют вологжане

В областной столице продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии в сфере торговли». Их назовут сами вологжане. Прием заявок от организаций  стартовал в конце января и продлится до 12 февраля.

Для работников торговли – это возможность показать себя на уровне города. Участвовать в конкурсе, организованном Администрацией Вологды, могут продавцы, которые трудятся не менее трех лет и имеют документ о профессиональном образовании.

«Пакет документов для участия в конкурсе минимальный. Каких-то сложных требований мы не выдвигаем, понимая, что участвовать будут лучшие из лучших от всей сферы торговли. По итогам назовут победителей по трем номинациям: «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший контролер-кассир», – пояснили в Департаменте экономического развития.

Определят и «Народного продавца», за которого больше всего голосов отдадут вологжане. С 14 февраля на сайте «Вологда.РФ» будет открыто голосование. Итоги подведут 28 февраля.

Оформить заявку на участие можно в Администрации Вологды по адресу: ул. Козленская, д. 6 или по электронной почте: nikeshycheva.elena@vologda-city.ru.

В настоящее время в Вологде только в крупных и средних торговых организациях занято свыше 6 тысяч человек. С большинством из них вологжане общаются ежедневно в торговых точках города. И благодаря этому профессиональному соревнованию жители города смогут поблагодарить тех, кто выполняет свое дело на высоком уровне.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×