Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.11.2017 Экономика

Вологодским деревообрабатывающим предприятиям помогут найти новых партнеров по бизнесу

Вологодским деревообрабатывающим предприятиям помогут найти новых партнеров по бизнесу

B2b-переговоры предпринимателей Вологодской области, занятых в сфере деревообработки и деревянного домостроения, состоятся 6 декабря в Вологде. Бизнесмены обсудят актуальные для развития отрасли вопросы и варианты сотрудничества.

На круглый стол «Малый бизнес. Межмуниципальная кооперация предприятий деревообрабатывающей отрасли», организованный Центром развития предпринимательства и туризма Вологды, приглашаются предприятия-производители, поставщики оборудования и сырья, проектировщики, монтажники комплектов домов из деревянных конструкций, а также предприятия сопутствующих отраслей.

Переговоры состоятся в выставочном комплексе малоэтажного домостроения «Вологодская слобода». Событие станет частью программы XXII Международной выставки «Российский лес». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 72-05-76, регистрация проходит по ссылке.

Напомним, в подобном формате уже встречались представители пищевой промышленности, туристической отрасли и машиностроители. Результатом переговоров стали заключенные контракты и договоренности о кооперации.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 09:52

Вологжане могут сообщить о своих проблемах через платформу обратной связи

О работе системы ПОС шла речь на оперативном совещании, которое провёл врио Губернатора Георгий Филимонов.
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 10:57

Предприниматели Вологодчины приглашаются на вебинар «Бизнес по франшизе»

Бесплатный вебинар пройдёт 26 марта в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Вологде на ул. Конева, 15. Организаторы: центр «Мой бизнес» Вологодской области и «Корпорация развития МСП» при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×