Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

17.09.2017 Культура

Музыканты, танцоры, актеры: «Город молодых талантов» вновь собирает участников

Музыканты, танцоры, актеры: «Город молодых талантов» вновь собирает участников Фото: vk.com/gorod_talantov

Вологодская молодежь сможет продемонстрировать свои творческие способности на городском конкурсе. «Город молодых талантов» – это муниципальный этап областного творческого проекта «Наша территория». Его участниками могут стать все желающие от 18 до 35 лет.

Конкурс проходит в два этапа – заявочный и финальный. Заявки – коллективные и индивидуальные – принимаются до 29 сентября. Их можно направлять на электронный адрес gorcom35@mail.ru, заполнив форму, размещенную в социальной сети.

Финальный этап состоится 4 октября. Участники смогут представить по одному творческому номеру в следующих номинациях: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр». На показ музыкального или танцевального номера организаторы выделяют не более 5 минут. Театральное выступление и оригинальное представление могут занять не более 7 минут.

После подведения итогов жюри отберет самых ярких и интересных участников в каждой из номинаций. Они будут представлять Вологду на областном конкурсе «Наша территория», который пройдет 17-19 ноября.

Напомним, «Город молодых талантов» – проект, который проводится по инициативе Молодежного центра «ГОР.COM 35». Уже не первый год он позволяет выявлять яркие имена среди талантливой молодежи.

Александр Мишин
Другие новости по теме
24.08.2019 17:38

Начинающие рок-музыканты заявили о себе на фестивале «Рок на реке» в Вологде

Творческая площадка, объединившая восемь молодых музыкальных коллективов, развернулась 23 августа под сводами моста 800-летия. Песни собственного сочинения и кавер-версии известных хитов прозвучали на «Синей сцене». Зарядиться свободолюбивыми композициями в живом исполнении пришли десятки вологжан. «Рок на реке» прошел в рамках фестиваля «Город молодых талантов».
20.08.2019 09:13

Музыкальный фестиваль «Рок на реке» пройдет в Вологде

23 августа в 18:00 под мостом 800-летия выступят рок-группы из Вологды и Кириллова. Фестиваль «Рок на реке» пройдет в рамках проекта «Город молодых талантов». Его организаторами выступают Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке властей областной столицы.
07.08.2019 17:45

Талантливые музыканты и чтецы поделились своим творчеством с жителями

Площадка «Текст и музыка» фестиваля «Город молодых талантов» накануне развернулась на понтонном плоту на набережной Вологды. Перед зрителями выступили музыкальные группы, финалисты проекта «Битва чтецов». Хедлайнером мероприятия стал московский поэт Арсений Молчанов, известный под псевдонимом Арс-Пегас.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×