Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

07.09.2017 Культура

Фестиваль на берегу Азовского моря принес вологжанам две награды

Фестиваль на берегу Азовского моря принес вологжанам две награды

Второй фестиваль авторской песни «Лоза и Муза» проходил в сентябре на берегу Азовского моря. Свои музыкальные работы на суд жюри представили композиторы, авторы-исполнители и творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Анапы, Ейска, Краснодара и других городов России. Его участниками стали и солисты клуба «Откровение» из Вологды.

Руководителя вологодского клуба пригласили на слет в качестве почетного гостя и члена жюри.

«Конкурсы, мастер-классы, концерты, музыкальные встречи и ночные костры – это только часть праздника лета. Еще можно было узнать все об искусстве виноделия и самим принять участие в изготовлении вина, сыра, вареников и других гастрономических изысков. Отдых сопровождался разнообразными физическими нагрузками: флешмобами, аквагеймами, силовыми упражнениями под управлением опытной анимационной группы молодых танцоров. Мы получили огромный заряд творчества и хорошего настроения», рассказала композитор Лариса Ковалева.

Клуб «Откровение» привез с фестиваля две награды. Диплом лауреата в номинации «Ансамбль» за исполнение песен на музыку вологодских композиторов Ларисы Ковалевой и Владимира Смирнова. Лауреатом в номинации «Автор музыки» стала одна из солисток клуба – Ирина Бурхаева. Она исполнила свою песню «Колыбельная» на стихи Марии Маховой.

Екатерина Шабалова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×