Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.01.2023 Культура

Вологда снова присоединится к всемирной акции «Музейное селфи» (6+)

Вологда снова присоединится к всемирной акции «Музейное селфи» (6+)

Посетителям Вологодского государственного музея-заповедника 18 января предлагают присоединиться к всемирной акции «Музейное селфи», которая проходит с 2014 года.

Гости учреждения могут сделать фотографии на фоне интересных экспонатов и выложить их в социальные сети с #МузейноеСелфи #СелфиВГМЗ и #MuseumSelfie.

«Мы с удовольствием каждый год принимаем участие в акции, ведь она не только привлекает внимание к нашим любимым экспонатам и произведениям искусства, но и дарит отличное настроение! Вдвойне приятно, что завтра принять участие в акции можно бесплатно, ведь в этом году День музейного селфи совпадает с днем бесплатного посещения отделов и филиалов музея», — сообщают в Вологодском музее-заповеднике.

18 января — это третья среда месяца, поэтому в этот день двери Вологодского государственного музея-заповедника будут открыты для школьников, студентов и жителей Вологодской области. Бесплатный билет можно будет получить при предъявлении документа, подтверждающего прописку на территории области, студенческого билета или справки из учебного заведения.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×