Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

16.03.2022 Культура

Получить билеты в театр можно в прививочном пункте в одном из ТЦ Вологды

Получить билеты в театр можно в прививочном пункте в одном из ТЦ Вологды Фото: vologda-obalst.ru

Билеты можно получить на спектакли Вологодского драматического театра, которые пройдут 22 и 29 марта в рамках программы «Культурный вторник». Акция проходит сегодня в ТЦ «Мармелад».

Накануне в рамках акции «Культурный вторник» вологжане побывали на выступлении баянистов «Мастер-класс» и посетили спектакль «Тот самый Мюнхгаузен» в Вологодском театре для детей и молодежи.

«Исходя из рекомендаций Минздрава России, март и апрель остаются основными месяцами для показателя развития дальнейшей эпидемиологической ситуации. Это благоприятное время пройти повторную вакцинацию против коронавирусной инфекции. Вакцины в регионе достаточно, работает 141 прививочный пункт и мобильные пункты в Вологде (ТЦ "Мармелад") и Череповце (ТЦ "Макси" на Архангельской)», — отметила заместитель Губернатора области Лариса Каманина.

Программа «Культурный вторник» стартовала по инициативе главы региона Олега Кувшинникова летом 2021 года. Первоначально бесплатно посетить концерты и театральные постановки могли работники бюджетных учреждений здравоохранения, образования, культуры, соцзащиты. В этом году участниками акции стали вологжане, которые прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Полина Салата
Другие новости по теме
12.09.2023 16:17

В Вологде возобновляется программа «Культурный вторник»

Со следующей недели стартует показ бесплатных спектаклей и концертов для работников бюджетной сферы в рамках программы «Культурный вторник».
07.02.2022 10:43

16 мероприятий по программе «Культурный вторник» пройдет в первой половине года в Вологде

Программу «Культурный вторник» продлили на 2022 год. Благодаря ей сотрудники учреждений бюджетной сферы региона смогут бесплатно посещать мероприятия, проводимые Вологодским драматическим театром, Вологодским театром для детей и молодежи и Вологодской областной филармонией.
25.01.2022 11:18

Программу «Культурный вторник» продлили на 2022 год

В рамках программы сотрудники учреждений бюджетной сферы региона смогут бесплатно посещать мероприятия, проводимые Вологодским драматическим театром, Вологодским театром для детей и молодежи и Вологодской областной филармонией.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×