Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

12.02.2022 Культура

Как молодежь видит Вологду, покажет конкурс, организованный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Как молодежь видит Вологду, покажет конкурс, организованный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Вологодская региональная общественная культурно-экологическая организация «Ноосфера» проводит конкурс рисунков и фотографий «875-летие Вологды». Он организован в рамках социального проекта «Культурный шаг 35» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Принять участие в конкурсе могут дети от 6 до 11 лет и подростки от 12 до 18 лет, проживающие на территории региона. Им требуется загрузить свои творческие работы на тему «875-летие Вологды» в конкурсный альбом по ссылке до 26 июня. Вместе с работой, нужно указать ФИО участника, возраст, контактный телефон.

«Участники сами могут решить, что хотят отразить в своих работах. Это может быть культура и традиции родного города, достопримечательности, значимые места города, а возможно, и личности», - пояснила председатель Вологодской региональной общественной культурно-экологической организации «Ноосфера» Лариса Тимошенко.

Жюри оценит работы в соответствии с тематикой, качеством и аккуратностью выполнения, эмоциональным воздействием работы на зрителя, а также творческим началом автора.

Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки. «Народным голосованием» выберут победителей в номинации «Приз зрительских симпатий».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
08.09.2022 19:15

Более 600 молодых ребят нарисовали или сфотографировали 875-летие Вологды

Вологодская региональная общественная культурно-экологическая организация «Ноосфера» подвела итоги конкурса рисунков и фотографий «875-летие Вологды». В нем приняли участие более 600 человек. Творческое состязание организовали в рамках социального проекта «Культурный шаг 35» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
29.06.2022 19:59

Более 3 млн рублей выручили предприниматели с трех ярмарок в Вологде

Речь идет о ярмарках, прошедших в дни празднования юбилея Вологды, куда заявились более 120 предпринимателей из Вологды и других городов России.
27.06.2022 10:17

Вологжанка вручила Мэру картину, подготовленную ко Дню города

Накануне Анастасию Жужгина подарила картину с символом юбилейного Дня города Мэру Вологды Сергею Воропанову. Напомним, что вологжанка  вышила цифру 875 и разноцветные лепестки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×