Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

06.02.2022 Культура

Театр-студия «ПодРосток» отметит 30-летие фестивалем «Спешите делать добро!»

Театр-студия «ПодРосток» отметит 30-летие фестивалем «Спешите делать добро!» Фото: vk.com/press_podrostok35

Это будет уже 23-й традиционный конкурс театральных коллективов. Проявить свои таланты приглашают индивидуальных участники, детские коллективы общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования детей, учреждений культуры, учреждений социального обслуживания детей и взрослых.

Фестиваль «Спешите делать добро!» проводится по четырем номинациям: монолог, малые театральные формы (отрывки, сценки, инсценировки и др.), театр пластики, драматический театр. В конкурсе могут принимать участие дети по возрастным группам: от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 15 лет, от 16 до 18 лет и смешанная категория.

На выбор участникам предлагается несколько тем конкурсных работ: «Живая память прошлого» (патриотическая тема), «В природе столько красоты!» (экологическая тема), «Мы разные, но мы вместе»(социальная тема), «Семья - хранилище души!» (духовно-нравственная тема), «Искусство, покоряющее звуком и словом» (тема искусство).

Заявки на конкурс принимаются до 14 марта включительно. Отправить их нужно на почту фестиваля: studiapodrostok@yandex.ru.

С 21 по 27 марта в залах Дворца творчества детей и молодежи на ул. Ленинградской, 5, будет проходить просмотр конкурсных работ. 27 марта состоится торжественное награждение победителей.

Задать вопросы о фестивале можно по телефону: 8-921-680-09-01 и прислать на почту: studiapodrostok@yandex.ru, педагог-организатор театра-студии «ПодРосток» - Горева Ирина Васильевна.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×