Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

04.01.2022 Культура

«Перезвоны» представит в Вологде программу, которую оценили зрители Франции, Австрии и Турции

«Перезвоны» представит в Вологде программу, которую оценили зрители Франции, Австрии и Турции Фото: vk.com/club74136962

8 января в вологодском колледже искусств на ул. Горького, 105, оркестр русских народных инструментов «Перезвоны» представит концертную программу «Рок-балалайка». Зрители услышат композиции таких групп как Metallica, Queen и других.

В прошлом году артисты выступили с этой программой в рамках проекта «Международные просветительские экспедиции». Концерт «Рок-балалайка» был специально записан для зрителей Франции, Австрии и Турции.

«Мы с мужем - белорусы, в восторге!», «Мы с дочкой аплодируем после каждой песни!», «Вот бы в реальности на их концерте побывать», - писали зрители во время концерта.

В программе рок-хиты «Nothing else matters» Metallica, «Bohemian rhapsody» и «Don't stop me now» Queen, «Smooth criminal» Майкла Джексона, «Smoke on the water» «Deep purple» и многие другие.

Напомним, что музыкальный коллектив появился в Вологде в 2014 году. Художественным руководителем и главным дирижером оркестра является Александр Султашин.

Полина Салата
Другие новости по теме
11.03.2024 12:34

Вологодский оркестр «Перезвоны» проведёт юбилейный концерт (12+)

25 марта в «Русском Доме» пройдёт концерт оркестра русских народных инструментов.
03.01.2024 18:46

4 января в Вологодском колледже искусств покажут новогодний мюзикл (0+)

В 11:00 пройдёт музыкальная сказка «Дед Мороз и Серый Волк». А для тех, кто не успеет к этому времени, в 14:00 будет повторный сеанс.
08.11.2023 16:09

Вологодские «Перезвоны» отправились на гастроли с музыкальной программой, посвященной творчеству Александра Яшина

Накануне в Вологодском областном колледже искусств прошла музыкально-поэтическая программа «Живая душа» по произведениям Александра Яшина в сопровождении оркестра русских народных инструментов «Перезвоны». Вологда — первый город, где музыканты дают такой концерт, впереди еще пять населенных пунктов области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×