Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

20.04.2021 Культура

Семь выставок смогут бесплатно посмотреть вологжане в музее-заповеднике

Семь выставок смогут бесплатно посмотреть вологжане в музее-заповеднике

Завтра, 21 апреля, в третью среду месяца, жители Вологодской области, студенты и школьники смогут бесплатно посетить отделы и филиалы Вологодского музея-заповедника.

Так, в Отделе природы посетители смогут посмотреть первую выставку естественнонаучного цикла «Галерея удивительного» - «Осколки каменной летописи», а также экспозицию «Дракон из мезозоя».

В Юго-Западной башне Вологодского кремля будут открыты выставки «Читаем Агнию Барто» и «Два мира». В художественном отделе для бесплатного посещения открыта экспозиция «Игра в художника».

Ко Дню космонавтики в Зеленом зале Кремля работает фотовыставка «Первый: Гагарин и Куба». В Доме-музее А.Ф. Можайского работает экспозиция «Наш Гагарин».

Отметим, для бесплатного посещения вологжанам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность - паспорт, пенсионное удостоверение или студенческий билет.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
22.04.2024 12:32

Вологжан приглашают посмотреть спектакль по сказке Василия Белова (12+)

Показ архивной видеозаписи спектакля по произведению Василия Белова для детей «Лесной спектакль» пройдёт 23 апреля в 18:00 в Музее-квартире писателя.
21.04.2024 10:19

Уникальные памятники письменности из фондов Вологодского музея-заповедника увидят горожане (6+)

24 апреля в Зелёном зале Иосифовского корпуса Вологодского кремля откроется выставка «Вологодская программа в лицах», посвящённая 55-летию деятельности Северного отделения Археографической комиссии Российской академии наук.
19.04.2024 08:29

Выставка «Вдохновение» откроется в вологодском «Мире забытых вещей» (6+)

20 апреля в музее «Мир забытых вещей» открывается выставка художественных работ Елены Липиной «Вдохновение».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×