Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.04.2021 Культура

Семь выставок смогут бесплатно посмотреть вологжане в музее-заповеднике

Семь выставок смогут бесплатно посмотреть вологжане в музее-заповеднике

Завтра, 21 апреля, в третью среду месяца, жители Вологодской области, студенты и школьники смогут бесплатно посетить отделы и филиалы Вологодского музея-заповедника.

Так, в Отделе природы посетители смогут посмотреть первую выставку естественнонаучного цикла «Галерея удивительного» - «Осколки каменной летописи», а также экспозицию «Дракон из мезозоя».

В Юго-Западной башне Вологодского кремля будут открыты выставки «Читаем Агнию Барто» и «Два мира». В художественном отделе для бесплатного посещения открыта экспозиция «Игра в художника».

Ко Дню космонавтики в Зеленом зале Кремля работает фотовыставка «Первый: Гагарин и Куба». В Доме-музее А.Ф. Можайского работает экспозиция «Наш Гагарин».

Отметим, для бесплатного посещения вологжанам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность - паспорт, пенсионное удостоверение или студенческий билет.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.03.2024 08:25

В Вологде пройдёт выставка текстиля народов Крыма (6+)

15 марта в Музее кружева пройдёт открытие выставки «Сохранённая красота: традиционный текстиль народов Крыма. К 10-летию Крымской весны».
12.03.2024 15:02

Музей-квартира В. И. Белова приглашает на День поэзии (16+)

21 марта в 18 часов в Музее-квартире В. И. Белова пройдёт «Вечер одного стихотворения», приуроченный к Всемирному дню поэзии. 
07.03.2024 18:49

8 марта вологжан приглашают на интерактивные программы

Вологодский музей-заповедник представляет программу на праздничные выходные.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×