Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

21.02.2021 Культура

Конек-горбунок заскочил на вологодские экраны

Конек-горбунок заскочил на вологодские экраны

Билеты на фильм «Конек-горбунок» (6+) уже можно купить в кинотеатрах «Синема Парк» и «Ленком».

В центре сюжета известная многим по произведению Петра Ершова история. Иван, младший из трех братьев, знакомится с Коньком-горбунком. Вместе им предстоит пройти через захватывающие приключения, сразиться со злом, поймать Жар-птицу и встретить любовь. Озвучил сказочного персонажа актер Павел Деревянко. Вместе с ним в фильме играют Антон Шагин, Михаил Ефремов и Олег Тактаров.

Любители фильмов по реальным событиям могут сходить в «Синема Парк» на картину «Мавританец» (18+). Это история заключенного в Гуантанамо, которого подозревали в совершении теракта. Не получивший официальных обвинений и возможности защиты в суде, он провел в заключении более 6 лет. В фильме сыграли актеры первой величины - Джоди Фостер, Бенедикт Камбербэтч и Шейлин Вудли.

Европейское кино на этой неделе представлено в кинотеатрах фильмом «Рыцари справедливости» (18+). Жена главного героя в исполнении Мадса Миккельсена погибает в железнодорожной катастрофе. Однако он не верит в случайность и считает, что все случившееся - спланированное убийство. Чтобы выяснить правду, главный герой собирает команду эксцентричных гиков. Фильм поставил Андерс Томас Йенсен, до этого снявший картину «Адамовы яблоки» (16+), в которой также сыграл Мадс Миккельсен.

Павел Антонян
Другие новости по теме
12.03.2024 09:13

«Судьбу человека» увидят вологжане бесплатно на большом экране

Завтра в кинотеатре «Ленком» пройдет бесплатный показ фильма «Судьба человека» (12+). Начало в 10:00.
04.03.2024 16:20

Четыре советских фильма бесплатно покажут вологжанам в марте

Бесплатные кинопоказы проходят в кинотеатре «Ленком». В марте жители города могут посмотреть фильмы «Белорусский вокзал» (12+), «Судьба человека» (12+), «Служили два товарища (0+) и «Они сражались за Родину» (0+).
27.02.2024 15:19

Любимый многими фильм «Летят журавли» покажут завтра в кинотеатре Вологды (12+)

Завтра в Вологде пройдет второй бесплатный показ фильма в рамках акции «Пойдём на советское кино». Вологжане увидят на большом экране знаменитую картину «Летят журавли» (12+).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×