Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

31.01.2021 Культура

Молодые вологжане приглашаются на творческий конкурс

Молодые вологжане приглашаются на творческий конкурс

С 15 марта по 23 апреля пройдет региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

К участию в фестивале приглашаются как творческие коллективы, так и индивидуальные участники. Дети двух возрастных категорий могут подать заявки: 7-12 лет и 13-17 лет.

Фестиваль проводится по следующим направлениям творчества: театральное; исполнительское; хореографическое; кино; анимация; литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов; медиа; коллективная книга; технический дизайн.

Те, кто успешно справится с заданиями на региональном этапе, пройдут на федеральный – с мая по декабрь. Жюри регионального этапа до 20 апреля определяет победителей. Победители и призеры фестиваля получат дипломы и электронные сертификаты участия.

Подать заявку на участие можно в группе Регионального центра дополнительного образования детей . Подробности о по телефону: 8(8172) 28-69-12, или e-mail: festival.bolshoi@yandex.ru.

Организатором фестиваля является Департамент образования области. Оператором фестиваля является АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей».

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×