Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

20.12.2020 Культура

Конкурс новогодних яблок стартовал в Вологде

Конкурс новогодних яблок стартовал в Вологде Фото: www.fonstola.ru

Городской Дворец творчества детей и молодежи объявил конкурс «Традиционная елочная игрушка». До 24 декабря юные вологжане, родители и педагоги изготовят новогодние яблоки и колокольчики.

К участию приглашают воспитанников детских садов и школьников 4-17 лет, а также педагогов и родителей. Изделия можно выполнить в разных техниках: из дерева, ткани, бисера, бумаги и других материалов.

Итоги подведут до 13 января. Победителей определят в нескольких возрастных группах в номинациях «Колокольчик» и «Новогоднее яблоко». Выберут также лучшие совместные работы детей и взрослых.

Заявки и фотографии работ нужно отправить по электронной почте: dvorec35@yandex.ru. Дополнительная информация в положении. В этом году Дворец творчества детей и молодежи также организовал конкурс «Рождественская звезда».

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×