Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

15.11.2020 Культура

В эфир вышел новый сезон «По законам военного времени» с участием жителя Вологды

В эфир вышел новый сезон «По законам военного времени» с участием жителя Вологды Фото: страница Олега Зажигина Вконтакте

Первые четыре серии четвертого сезона рейтингового сериала «По законам военного времени» появились на YouTube-канале кинокомпании Star Media. 54-летнего фотографа и видеооператора Олег Зажигина можно увидеть в массовых сценах во второй и третьей сериях.

«Я пока только мельком пробежался по сериям, увидел себя. Жду супругу с работы для совместного просмотра. Вспомнил все чувства, которые испытал на съемочной площадке, общаясь со знаменитыми актерами», - сказал «Вологда.РФ» Олег Зажигин.

Вологжанин принимал участие в съемках в 2019 году в городе Черняховске Калининградской области. Четвертый сезон сериала рассказывает о послевоенных событиях в городке Калининградской области. Олег Зажигин снимался вместе с именитыми актерами, среди которых Александр Панкратов-Черный, Екатерина Климова и Евгений Воловенко. В подарок артистам вологжанин преподнес свою книгу «Вологодская область. Душа Русского Севера» с фотографиями старинной и новой Вологды.

Добавим, что Олег Зажигин вместе со своей супругой Верой Филичевой принял участие и в съемках пятой части сериала «По законам военного времени». На это раз снялся в роли сержанта.

По информации кинокомпании Star Media, которая снимает сериал, «По законам военного времени» — это один из самых рейтинговых проектов «Первого канала». Съемки юбилейного сезона продлятся до конца ноября в Калининграде.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:13

Фильм «В Арктику» бесплатно покажут в рамках фестиваля «зелёного» документального кино в Вологде (6+)

Фестиваль «зелёного» документального кино стартует в Вологде 24 апреля. В рамках мероприятия в кинотеатре «Ленком» 27 апреля пройдет бесплатный показ российского фильма «В Арктику» (6+).
27.03.2024 08:25

Советский фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» покажут сегодня вологжанам

Сегодня в Вологде состоится бесплатный показ советского фильма «Они сражались за Родину». Посмотреть картину можно будет в кинотеатре «Ленком» в 10:00.
20.03.2024 08:55

Фильм «Служили два товарища» покажут сегодня в «Ленкоме» в Вологде

Показ фильма будет бесплатным и пройдет в рамках акции «Пойдём на советское кино!» Начало в 10:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×