Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

30.10.2020 Культура

Блюзмен Виктор Колесов выступит с новой программой в Камерном театре Вологды

Блюзмен Виктор Колесов выступит с новой программой в Камерном театре Вологды

Музыкант представит зрителям программу «Новые песни и старые хиты», составленную прошлой зимой. Премьера состоялась в марте, затем из-за ограничений, связанных с пандемией, концерты были отменены.

«В новую программу вошли ранее исполняемые произведения и новые авторские песни Виктора Колесова, например, «Исчезаем», «Сто истин», «Какаду», «Мой белый блюз», «Верить». Из-за пандемии только в ноябре у нас появилась возможность организовать повторный концерт. Во время ограничительных мероприятий проходили небольшие выступления в Сети, но это все не то, потому что ничего не заменит живого общения с музыкантами и их энергетику», - прокомментировала продюсер фестиваля «Блюз на веранде» Екатерина Колесова.

Вместе с Виктором Колесовым на сцене Камерного Драматического театра выступит его группа «Петрович Бэнд», созданная в начале 90-х годов прошлого века. В нее входят музыканты Андрей Малафеевский (бас-гитара), Роман Чипиленко (ударные) и Сергей Соколов (клавишные). Музыканты активно гастролируют по России и другим странам.

Концерт состоится 1 ноября в 15:00 на ул. Мира, 20. Билеты можно приобрести в театральных кассах города. Те, что были куплены на выступление 3 июня, являются действительными. Справки по телефону: 8-905-297-09-00.

Добавим, Виктор Колесов является соорганизатором и музыкальным продюсером фестиваля «Блюз на веранде», который проходит в областной столице уже 17 лет. В августе этого года музыкант отметил свое 65-летие во время XVII Международного фестиваля джаза, блюза и этномузыки «Блюз на веранде».
Дарья Самодурова
Другие новости по теме
30.06.2023 09:58

В Вологде на фестивале «Блюз на веранде» покажут первый документальный фильм о российском джазе (12+)

30 июня в Детско-юношеском медиацентре «Юнармии» на ул. Козлёнской, 11, в рамках фестиваля «Блюз на веранде» пройдет показ документальной картины «Джаз 100» о столетней истории джаза в России.
28.06.2023 15:11

«Блюзом на веранде» в двадцатый раз насладятся жители Вологды (6+)

ХХ фестиваль джаза, блюза и этно-музыки «Блюз на веранде» открылся сегодня в Вологде. Первым фестивальным мероприятием стала творческая встреча с участниками и организаторами.
23.06.2022 12:17

Народный артист России Игорь Бутман поздравил Вологду с Днем города

Музыкант приехал в областную столицу для участия в фестивале «Блюз на веранде». Во время подготовки к выступлению артист поздравил вологжан с наступающим праздником.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×