Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

22.06.2020 Культура

«Приключения капитана Врунгеля» могут посмотреть юные вологжане в течение двух дней

«Приключения капитана Врунгеля» могут посмотреть юные вологжане в течение двух дней Фото: vk.com/club2757786

Спектакль «Приключения капитана Врунгеля» по мотивам одноименной повести А. С. Некрасова можно посмотреть на ютуб-канале Вологодского театра для детей и молодежи. Запись будет доступна с 11.00 сегодняшнего дня до вечера завтрашнего.

«Удивительная и веселая повесть Андрея Некрасова о приключениях капитана Врунгеля, его старшего помощника Лома и матроса Фукса знакома и интересна не только детям, но и взрослым. Теперь вы сами сможете стать участниками этого увлекательного кругосветного плавания! Но расчетливый и практичный банкир Крауф будет делать все возможное, чтобы помешать этому, так как он считает вымыслом все истории неунывающего романтика - капитана Врунгеля. Знаменитый капитан готов на деле доказать, что не обманщик и его знания приобретены личным опытом мореплавателя», - рассказывают о спектакле в Вологодском театре для детей и молодежи.

Видеозаписи спектаклей публикуют в рамках проекта «Онлайн-культура в Вологодской области». Его запустили, когда в регионе ввели ограничения в связи с коронавирусной инфекцией. Сейчас для вологжан доступны более 25 развлекательных, культурных и образовательных проектов. Принять в них участие можно, перейдя по ссылке.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 11:54

Спектакль-дуэт «Бывшие сёстры» показали на сцене Вологодского драмтеатра (16+)

Спектакль по одноименной пьесе Андрея Васильева накануне показали на малой сцене Вологодского драматического театра. Главные роли исполнили заслуженные артистки России Марианна Витавская и Наталья Воробьёва.
16.04.2024 19:44

В рамках Дней культурного наследия кинотеатр «Ленком» покажет два фильма (16+)

17 апреля в 14:00 вологжане смогут посмотреть фильм «Крепость», а 18 апреля в 14:00 — «Дионисий».
13.04.2024 10:29

Оперетту «Сильва» привезут в Вологду московские артисты (12+)

Одну из самых эмоциональных оперетт представят московские артисты на сцене Вологодского драматического театра. 15 апреля в 19:00 зрители познакомятся с певицей Сильвой и молодым аристократом Эдвином.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×