Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

18.05.2020 Культура

О сфере кинообслуживания в новых условиях расскажут вологжанам

О сфере кинообслуживания в новых условиях расскажут вологжанам Фото: onmck.ru

Центр народной культуры организует вебинар «Организация и практика кинообслуживания в новой реальности». Спикерами выступят специалисты в сфере кино, культурно-досуговой деятельности и массмедиа.

«Данный семинар представляет интерес для широкого круга специалистов, занимающихся вопросами культурно-досуговой деятельности, кинопродвижением, общественными связями, рекламой и арт-технологиями. Приглашаем руководителей и специалистов учреждений культуры принять участие в вебинаре», - сообщают в Центре народной культуры.

Первым спикером дистанционной лекции выступит заведующий отделом киновидеообслуживания Центра народной культуры Владимир Сафронов. Он расскажет про основные проблемы и перспективы формирования современной инфраструктуры кинопоказа в муниципальных образованиях области.

О киноклубе как модели полноценного арт-кинотеатра расскажет слушателям предприниматель, руководитель киноклуба «Нефть» (Ярославль) Андрей Алексеев. Познакомит с автоматизированной системой управления кинотеатром менеджер «Платформы 24» Даниил Климонов.

Кроме того, участники вебинара узнают об организации дистанционных курсов повышения квалификации в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Всероссийского государственного института кинематографии им. С. А. Герасимова (г. Москва) по программе «Управление персоналом и оплатой труда в отраслях аудиовизуальной сферы». Лектором выступит директор Дворца культуры «Солдек» (Сокол) Алина Верещагина.

Принять участие в семинаре можно, зарегистрировавшись по адресу kurs@onmck.ru до 25 мая. Дистанционное занятие пройдет 26 мая с 14.00 до 16.30 на интернет-площадке в системе Discord.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 09:29

Как получить электронную подпись, расскажут сегодня вологжанам

Сегодня налоговая проведет вебинар, где специалисты расскажут вологжанам о получении электронной подписи. Консультация начнется в 10:00.
30.03.2024 09:48

Бизнесменам Вологды расскажут, как зарегистрировать товарный знак самостоятельно

4 апреля в 14:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Товарный знак от А до Я».
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×