Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.12.2019 Культура

Сказки и миниатюры предстоит поставить участникам театрального фестиваля в Вологде

Сказки и миниатюры предстоит поставить участникам театрального фестиваля в Вологде

Второй открытый фестиваль малых театральных форм «Зимний калейдоскоп» состоится в Вологде с 10 до 13 января. Открыто несколько номинаций: «Спектакль-сказка», «Классическая сказка», «Эстрадная миниатюра» и «Театр мод».

Частью фестиваля станут конкурсные смотры выступлений творческих коллективов и студий Вологды, выступление гостей фестиваля, творческие мастер-классы и встречи с театральными деятелями Вологды, этап проекта «Битва чтецов».

В фестивале могут принять участие школьники от 14 до 18 лет включительно, воспитанники учреждений допобразования, студенческие и творческие коллективы (возраст участников от 14 до 30 лет). Требования к сценкам (хронометраж, жанры, в которых можно их поставить и прочее) можно посмотреть в положении.

Прием заявок осуществляется до 20 декабря до 17 часов. Ее можно отправить на адрес электронной почты: gorcom35@mail.ru либо принести в бумажном виде на ул. Козленскую, 2. Бланк заявки и согласие на обработку персональных данных также можно взять в положении.

Организует «Зимний калейдоскоп» молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городской администрации, Вологодского регионального отделения Общероссийской организации «Союз театральных деятелей РФ» и Дворца творчества детей и молодежи.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.
20.03.2024 13:14

Участница «Танцев на ТНТ» Лена Пена научила вологжан «рисовать телом»

Российская танцовщица, режиссер-постановщик и педагог по хореографии Лена Пена провела мастер-класс для участников фестиваля «УЛица творчества».
20.03.2024 12:38

Вологодские артисты выступят на театральном фестивале в Иркутске

Вологодский драматический театр примет участие во Втором Всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×