Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

11.10.2019 Культура

Победительница фактор «А» певица Мали примет участие в концерте Юрия Смыслова в Вологде

Победительница фактор «А» певица Мали примет участие в концерте Юрия Смыслова в Вологде Фото: malisinger.ru

15 ноября в ДК ПЗ с новой программой «Желаю вам» (6+) выступит финалист шоу «Фактор А» Юрий Смыслов. Российский артист представит вологжанам около десяти новых песен, запись одной из них прошла накануне в вологодской студии.

«Концерт будет большой, я решил исполнить все, что было сделано за последние пять лет. Прозвучит песня «Желаю вам», которая ярко прошла на волнах радио «Шансон» в этом году. Исполню и другие свои песни, которые знают вологжане, интересующиеся моим творчеством. Одна песня - еще сводится в студии. В Вологде я записываюсь часто, здесь отличный звукорежиссер Константин Криворотов», - рассказал Юрий Смыслов.

Начало концерта в 19.00, в ДК ПЗ прозвучит песня, записанная с солисткой «Блестящих» Ксенией Новиковой «Самолеты». В Вологду приедут и московские «коллеги по цеху»: зрителей порадуют своим исполнением победительница третьего сезона фактора «А» певица Мали и один из лучших в России саксофонист Александр Пигарев. Аккомпанировать Юрию Смыслову будет вологодская группа Avocado'cake.

Добавим, талантливый вокалист прославился в Вологде, популярным в стране стал после участия в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А». Юрий Смыслов был номинирован на всероссийские музыкальные премии «Золотой Граммофон» и «Шансон года в Кремле».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
14.11.2019 15:43

Известные вологжане соберутся на концерте Юрия Смыслова в Вологде

15 ноября в ДК ПЗ артист выступит с программой «Желаю вам» (6+). Концерт будет большим: прозвучат как хиты «Осколки», «Спасибо тебе», «Желаю», так и авторские песни, специально записанные для вологжан. Ожидается участие представителей российской эстрады.
12.11.2019 14:17

Вологжане считают, что концерты Юрия Смыслова ничем не уступают выступлениям приезжих звезд

15 ноября в ДК ПЗ с новой программой «Желаю вам» (6+) выступит финалист проекта «Фактор А» Юрий Смыслов. На концерте обязательно прозвучат хиты, но выступление станет еще и своеобразной презентацией для новых песен, записанных специально для этого шоу.
11.11.2019 16:33

Автограф-сессию на сцене проведет Юрий Смыслов на отчетном вологодском концерте

15 ноября артист выступит в ДК ПЗ с новой программой «Желаю вам». На концерте прозвучит десяток новых песен, записанных в том числе и в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×