Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.08.2019 Культура

Студент ВоГУ отправится на музыкальный конкурс в Италии

Студент ВоГУ отправится на музыкальный конкурс в Италии Фото: cultinfo.ru

В городе Ланчиано с 25 сентября по 1 октября пройдет конкурс аккордеонистов-баянистов имени Владимира Бесфамильнова. Одним из его участников станет вологжанин Александр Приходько.

На конкурсе в Ланчиано аккордеонист из Вологды исполнит французские вальсы Мишель Буде и Алана Музикини «Мирабель» и Тони Мурена «Андоферанц», а также польку «Перле де Кристал».

Добавим, что среди других достижений Александра Приходько – победы в III и V Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Вологда», а также дипломы и награды многих других конкурсных площадок регионального, всероссийского и международного уровней.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.03.2024 09:02

Студентка ВИПЭ ФСИН России стала победителем Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

Студентка факультета психологии и права Виктория Подкользина заняла первое место на XVIII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», который проходил в Москве.
18.03.2024 19:10

Певец Андрей Савченко представит Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Звезда»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие 89 исполнителей из всех регионов России.
18.03.2024 18:59

Вологодской молодёжи предлагают рассказать о культурных сокровищах региона

Молодёжь Вологодчины от 14 до 30 лет может принять участие во Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×