Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

22.08.2019 Культура

Постоянные участники «Культурного обеда» вновь подарили свое творчество вологжанам

Постоянные участники «Культурного обеда» вновь подарили свое творчество вологжанам

Стихи и музыка собственного сочинения звучали сегодня на творческой акции, которая традиционно проходит около ЦУМа. Мероприятие проводит молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

7773.JPG

«Сегодня на «Культурном обеде» выступали наши постоянные участники. Нас это очень радует, так как молодежь проявляет свои творческие таланты, и наша акция этому способствует. Кроме того, на сегодняшнем мероприятии мы анонсировали завтрашнее мероприятие «Рок на реке», - говорит менеджер молодежного центра «ГОР.COM 35» Светлана Щокотова.

Свое творчество представили несколько вологжан. Денис Абросимов прочитал стихотворения из нового поэтического сборника. Даниил Шишкин исполнил авторские песни по гитару. Елизавета Кириллова, Сергей Грязных и Вера Смирнова спели известные хиты.

На мероприятии выдавались карты лояльности «Мы - вологжане. Мы активны». По этим картам предоставляются скидки от 3 до 25 % в кафе, фитнес-клубах, кинотеатрах и магазинах одежды.

Добавим, что следующий «Культурный обед» состоится 29 августа в 12:30 около ЦУМа. Чтобы выступить на творческой акции, нужно заполнить анкету на странице МЦ «ГОР.СОМ 35» в социальной сети.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.02.2020 09:56

Артисты вологодской драмы открыли новый сезон проекта «Культурный экспресс»

Труппа Вологодского драматического театра отправилась на первые гастроли в рамках в рамках программы «Культурный экспресс: «Дорогами Победы».
19.02.2020 16:01

«Культурный экспресс: «Дорогами Победы» отправляется в путешествие по районам

Первой точкой в маршруте станет поселок Шулма Череповецкого района. Сегодня вечером в Нелазском социально-культурном объединении со спектаклем «Саня, Ваня, с ними Римас» выступит Вологодский драматический театр.
09.02.2020 14:09

Конкурс на лучшую военную фотографию стартовал в Вологде

Областная картинная галерея объявила о старте фотоконкурса «Победа в объективе времени», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие работы расположатся на передвижных фотовыставках, которые отправятся в районы Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×