Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

31.07.2019 Культура

День дружбы уютно отпраздновали «заботовцы» в Лосте

День дружбы уютно отпраздновали «заботовцы» в Лосте Фото: vk.com/centr_zabota

Встреча, посвященная Международному дню дружбы, прошла в филиале КДЦ «Забота» в Лосте. 30 июля на ул. Пионерской, 28, собрались посетители клуба.

«В празднике приняли участие ансамбли цыганского и народного танца, кружки вязания и изобразительного искусства. Участники подготовили творческие и конкурсные номера: все пели и танцевали. Атмосфера была настолько уютная, что это напоминало домашние посиделки за чашкой чая», - рассказала заведующая филиалом КДЦ «Забота» в Лосте Александра Андрианова.

Напомним, что филиал КДЦ «Забота» в Лосте открыл свои двери в январе 2019 года. Он стал седьмым по счету в городе. В нескольких помещениях общей площадью около 500 кв. метров работают творческие кружки и спортивные секции. В актовом зале проходят не только отчетные концерты и мероприятия организации, но и праздники микрорайона.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.06.2017 14:10

За Кубок «Дружбы народов» сразились в Вологде команды диаспор

Спорт стирает языковые границы – это в очередной раз доказали спортсмены из разных уголков мира. Сегодня в третий раз областная столица приняла участников международного футбольного турнира на кубок «Дружбы народов».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×