Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

18.07.2019 Культура

В Вологде пройдет семейный фестиваль красоты «ЛЕТОLIVE»

В Вологде пройдет семейный фестиваль красоты «ЛЕТОLIVE»

Клуб «Счастливая семья» в эту субботу, 20 июля, организует семейный фестиваль красоты «ЛЕТОLIVE», который пройдет на Пушкинской аллее около кинотеатра Ленком.

«С 1 декабря 2018 годы мы запустили проект «Красивая мама», в рамках которого проходили различные тематические вечеринки для девушек и женщин. Мы устраивали своего рода бьюти-девичники, «встречи для девочек», на которых общались на различные девичьи темы - красота, здоровье, мода и т. д. В этом году мы решили провести фестиваль, тем более у нас появились партнеры, и устроить настоящий праздник красоты. Он, конечно, больше направлен на мамочек, но для пап и детишек также обязательно будут развлекательные программы», - говорит руководитель клуба «Счастливая семья» Вера Матвеева.

В начале прохождения станций участникам будет выдан маршрутный лист для ориентирования среди различных точек проведения мастер-классов. Гостей фестиваля красоты ждут станции по уходу за лицом, спорту и фитнесу, правильному питанию, макияжу и стилю. Будут организованы также различные мастер-классы по росписи камней, плетению кос, живописи, изготовлению ароматных скрап-браслетов.

Флористический мастер-класс научит гостей фестиваля собирать мини-букеты, для детей будут работать аниматоры. Здесь же состоится тренировка по зумбе в рамках проекта «Зеленый фитнес» и фейсфитнесу. Для гостей фестиваля организуют красивые фотозоны, где можно будет сделать яркие памятные фотографии. По окончании прохождении станций все участники смогут получить подарки от спонсора проекта. На фестивале также подведут итоги конкурса рисунков «Мы - вологжане! Мы - семья».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:13

Фильм «В Арктику» бесплатно покажут в рамках фестиваля «зелёного» документального кино в Вологде (6+)

Фестиваль «зелёного» документального кино стартует в Вологде 24 апреля. В рамках мероприятия в кинотеатре «Ленком» 27 апреля пройдет бесплатный показ российского фильма «В Арктику» (6+).
17.04.2024 13:02

Фестиваль VOICES открывает прием заявок на конкурс короткометражных фильмов

3–7 июля в Вологде состоится фестиваль молодого кино VOICES. В программе: полнометражные художественные фильмы молодых режиссеров, картины главных международных и российских кинофестивалей, отреставрированные ленты классиков и короткий метр.
10.04.2024 16:40

В Вологде подвели итоги Всероссийского фестиваля «УЛица творчества»

7 апреля на сцене Дворца культуры подшипникового завода прошел гала-концерт «Остров без взрослых», где назвали победителей и обладателей Гран-при.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×