Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

24.06.2019 Культура

Краски Холи разрисуют небо над Фрязиновским парком в Вологде

Краски Холи разрисуют небо над Фрязиновским парком в Вологде

7 июля во Фрязиновском парке пройдет праздник, приуроченный к Дню семьи, любви и верности. В честь памятной даты пройдет Фестиваль красок Холи. Организует мероприятие заместитель председателя Общественного совета Вологды Максим Выдров совместно с Молодежным парламентом области,ТОС «Водники» и Центром по работе с населением.

«День семьи, любви и верности - важный праздник для каждого из нас. Мы хотим сделать его незабываемым и приготовили музыку, ведущего, краски Холи и фотографа. Ждем взрослых и детей с отличным настроением. Вместе с ТОСом мы стараемся сделать каждый выходной день в мкр Водники интересным, чтобы соседи общались, гуляли вместе. На таких праздниках часто появляются новые идеи по развитию родного микрорайона», - прокомментировал заместитель председателя Общественного совета Вологды Максим Выдров.

Краски Холи - это яркий порошок, расфасованный в пакеты или баночки. Их традиционно используют на фестивалях красок для обсыпания себя и окружающих, раскрашивания всего на своем пути. В результате лица, тела, одежда окрашиваются в самые невероятные оттенки.

В программе праздника - фотосушка «Портреты счастья», выставка детских рисунков «Герб семьи». Свои работы можно приносить по адресу: ул. Машиностроительная, 44 с 15.00 до 20.00 (кроме выходных дней), а также направлять на адрес электронной почты: prazdnikvvologde@mail.ru.

Кроме того, на празднике состоится награждение победителей конкурса видеороликов «Вот оно какое наше лето!». Вологжане еще могут успеть снять видеоролик о том, как семья проводит лето и разместить его в соцсети «Вконтакте» с хештегом #семьяфрязиново.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
31.08.2023 17:48

В Вологде завершился вокальный конкурс «Взлетай»

Во Фрязиновском парке прошел заключительный этап вокального конкурса «Взлетай». Фестиваль-конкурс проходил в Вологде в три этапа: отбор заявок, четыре конкурсных дня, гала-концерт. Всего в творческом состязании приняли участие 89 вокалистов.
27.02.2023 17:22

Команда ТОС «Водники» одержала победу в турнире по перетягиванию каната в Вологде

Соревнования «Тяни канат» прошли 26 февраля во Фрязиновском парке в рамках празднования Масленицы. Организаторами выступили Ассоциация ТОС города Вологды и МКУ «Центр по работе с населением».
07.12.2022 15:08

Подрядчик завершает установку игрового комплекса во Фрязиновском парке в Вологде

Во Фрязиновском парке завершаются работы по монтажу новой детской площадки. Подрядчик также проведет подсыпку территории песком. На свою работу он дает пятилетнюю гарантию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×