Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

07.06.2019 Культура

«Путь к совершенству» пройдут музыканты со всей России в Вологде

«Путь к совершенству» пройдут музыканты со всей России в Вологде

В Вологде в четвертый раз пройдет Всероссийский конкурс «Путь к совершенству». Более 230 музыкантов встретятся в концертном зале ДШИ № 5 в пятницу, 7 июня. В мастерстве посоревнуются преподаватели и концертмейстеры детских музыкальных школ и школ искусств, а также их ученики.

География участников разнообразна: это преподаватели не только из Вологды и Вологодской области, но и Санкт-Петербурга, Ярославской, Саратовской, Владимирской, Свердловской и Архангельской областей, Пермского края, Республики Башкортостан. Сначала посоревнуются музыканты в номинации «Учитель и ученик», затем пройдут выступления только педагогов.

В составе жюри конкурса - ведущие исполнители и преподаватели Вологды, Ярославля, Республики Карелия. Имена победителей будут известны в этот же день. Поддержать музыкантов может любой желающий. Начало прослушиваний в 10.30. Вход свободный.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×