Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

02.06.2019 Культура

Сергей Жилин и участники шоу «Голос. Дети» выступят в Вологде

Сергей Жилин и участники шоу «Голос. Дети» выступят в Вологде

Гостями Х театрально-концертного сезона «Лето в Кремле» станут хорошо известный в мире музыки пианист Сергей Жилин с его оркестром «Фонограф-Джаз-Бэнд» и вокалисты шоу «Голос. Дети». Они выступят 7 июня в Консисторском дворике Вологодского кремля.

На протяжении нескольких лет зрители рейтинговых шоу первого канала «Голос», «Голос. Дети», «Голос 60+» могли наслаждаться музыкой в исполнении «Фонограф-Джаз-Бэнд» и его руководителя Сергея Жилина, а совсем скоро вологжанам предоставится шанс услышать и увидеть известных исполнителей вживую.

Сергей Жилин часто говорит о том, как для него важно работать с одаренными детьми и помогать им раскрывать таланты. Уже несколько лет музыкант преподает в собственной творческой студии, а не так давно стал учредителем регионального детско-юношеского конкурса «Фонограф-Дебют».

На концерте 7 июня также выступят Алиса Голомысова, участница 4-го выпуска шоу «Голос. Дети», и воспитанник творческой студии «Фонограф» Сурен Платонов. Артисты исполнят для вологжан известные джазовые композиции и любимые песни.

Елена Серкова
Другие новости по теме
07.08.2023 15:21

Более 4 тыс. вологжан и гостей города посетили концерты и спектакли «Лета в Кремле»

Завершился XI театрально-концертный сезон «Лето в Кремле» на Вологодчине. События фестиваля посетили более 4000 зрителей и более 50 тысяч человек посмотрели онлайн-трансляции.
04.08.2023 18:07

В Вологде до конца лета можно посетить пять мероприятий по «Пушкинской карте»

В августе вологжан, обладателей «Пушкинской карты», ждет насыщенный культурными событиями месяц. Держатели карт смогут посетить сразу пять культурных событий.
01.08.2023 14:08

Концертом «Этносферы» завершится вологодское «Лето в Кремле» (12+)

Концерт «Новое дыхание традиций» станет заключительным событием «Лета в Кремле». Для слушателей выступят участники проекта «Этносфера».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×