Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

11.05.2019 Культура

Всероссийский бизнес-симулятор поможет вологжанам стать предпринимателями

Всероссийский бизнес-симулятор поможет вологжанам стать предпринимателями Setigid.ru

Всероссийский турнир для начинающих предпринимателей «Создай свой бизнес» запустило Минэкономразвития совместно с федеральным образовательным проектом «Фабрика предпринимательства». Дистанционно через мобильное приложение в нем примут участие более 30 тысяч молодых бизнесменов.

Турнир пройдет в два этапа. На заочном, который продлится до 21 мая, участникам предлагается с помощью онлайн-симулятора «Фабрика предпринимательства» в мобильном приложении запустить свой бизнес. Для этого нужно выбрать интересующую сферу и пройти все шаги. По три победителя из каждого региона пройдут дальше.

Очный этап состоится в формате кейс-турнира в рамках международного молодежного экономического форума в Санкт-Петербурге 8 июня. Участники продемонстрируют навыки образования команды, принятия управленческих решений и организации предпринимательской деятельности. По итогам выберут три команды-победительницы, еще семь сборных отметят в специальных номинациях.

Марина Березина
Другие новости по теме
06.12.2020 10:28

Завершается регистрация на всероссийский бизнес-симулятор с «яблочными» призами

Образовательный центр «Фабрика предпринимательства» с «Мой бизнес» проводят бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела. Во всероссийском турнире «Создай свой бизнес» могут принять участие вологжане от 14 до 56 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×