Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

08.02.2019 Культура

Талантливых музыкантов и поэтов приглашают выступить на «Квартирнике»

Талантливых музыкантов и поэтов приглашают выступить на «Квартирнике»

Мероприятие «Квартирник на Гагарина» пройдет весной. Это музыкально-поэтическое событие является часть проекта «#открытиеВологды».

Цель акции - показать школьникам, студентам и работающей молодежи, что интересного происходит в Вологде, куда можно сходить и чем заняться, а также познакомить с интересными жителями города.

«Мы рассказываем обо всех: ученых и художниках, поэтах, фотографах. Сейчас в рамках проекта мы также берем интервью у этих людей. Одна из последних бесед прошла с известным вологодским фотографом Михаилом Трапезниковым. Что касается «Квартирника», то в нем могут принять участие все, возрастных ограничений нет. Главное - чтобы человек умел писать стихи или играть на музыкальных инструментах. Музыкальный квартирник это шанс для молодых талантов проявить себя и поделиться своим творчеством», - рассказала специалист по связям с общественностью областного центра «Содружество» Катерина Козицына.

Все, кто хотят стать частью «#открытияВологды», могут связаться с организаторами проекта. Нужно лишь прислать тексты своих стихотворений или песен, с которыми есть желание выступить на «Квартирнике».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.07.2023 18:31

В Вологде прошел творческий квартирник от Молодёжной администрации города

17 июля в Вологде прошел творческий квартирник от Молодёжной администрации города Вологды, на котором жители могли продемонстрировать свои таланты. Встреча прошла в скейт-парке «Яма».
02.03.2022 13:29

Музыкальный квартирник соберет известных поэтов и музыкантов в библиотеке на ул. Гагарина в Вологде

5 марта в городской библиотеке № 21 пройдет большой музыкально-поэтический квартирник. В областной столице соберутся авторы, которые формируют поэтический облик XXI века.
11.06.2021 16:10

Первые проекты реализуют в Вологде по инициативе юных участников «Команды Мэра»

В областной столице продолжается реализации социально значимого проекта «Мы - вологжане. Команда Мэра». Сейчас порядка 150 участников проходят стажировку в подразделениях и подведомственных учреждениях Администрации города, по итогам которой ребята должны составить свои проекты по развитию жилищно-коммунальной, культурной, спортивной или других сфер города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×