Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.10.2018 Культура

Подражать моделям на подиумах научат вологжан

Подражать моделям на подиумах научат вологжан Фото: www.vk.com/gorcom35

11 октября в областной столице пройдут лекция и мастер-класс, посвященные модному танцевальному направлению Vogue. Мероприятие состоится в рамках танцевальной выставки «Танец-Культура-Искусство», которую организовала студия танца «Wazzup» при поддержке МЦ «ГОР.СОМ 35».

Vogue – это стиль, изюминкой которого является подражание моделям на подиумах. Танцу присуще эмоциональное исполнение, вычурное поведение и модельные позы. Участников лекции ждет познавательная информация об истории возникновения Vogue и особенностях трех его подстилей.

После теоретического занятия вологжане перейдут к практике и выучат несколько основных движений. Танцевать Vogue с вологжанами будет педагог, который специализируется на этом стиле.

Занятие состоится 11 октября в 19.00 в центре культуры «Красный угол» по адресу: Козленская, 2. Напомним, что первый мастер-класс танцевальной выставки был посвящен стилю с острова Ямайка (Dancehall). Увидеть экспозицию «Танец-Культура-Искусство» на ул. Козленская, 2, можно ежедневно до 20 октября.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×