Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

09.09.2018 Культура

«Красивая внешность. Хорошая подача!» – наставники шоу «Танцы» дали положительный ответ участнице из Вологды

«Красивая внешность. Хорошая подача!» – наставники шоу «Танцы» дали положительный ответ участнице из Вологды Фото: www.instagram.com

Александра Смирнова прошла отборочный тур 5-го сезона проекта «Танцы» на ТНТ и получила право заниматься с наставниками. Теперь девушке предстоит пройти серьезный отбор в одну из трех команд.

Телекастинг, в котором выступала Александра Смирнова, проходил в Ростове-на-Дону. Сюда приехали сотни танцовщиков из разных городов. Наша землячка вышла на сцену первой. Девушка представила танец, который назвала «Современная хореография». Однако члены жюри подвергли сомнению этот жанр, назвав его эстрадным.

«У вас хорошая подача, красивая внешность, такие люди очень бы пригодились в нашем проекте. Но если это современная хореография, то вы должны жить в другое время», – сказал хореограф, танцор и режиссер Егор Дружинин.

Тем не менее, еще один наставник – хореограф Мигель, произнес заветные слова: «Ты в танцах!»

«Очень тяжело, конечно, было стоять на сцене и слушать все это, не понимая: всерьез они говорят или шутят. Очень было приятно, что именно Мигель произнес те слова, которые я ждала», – поделилась Александра сразу после выступления.

Девушка проходит во второй тур, в котором участники будут распределятся по группам каждый к своему наставнику. Отбор будет очень жесткий, ведь в 3 этап пройдут только 35 человек.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×