Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

15.08.2018 Культура

Панк- и фолк-музыка будет звучать на рок-фестивале в Кремлевском саду

Панк- и фолк-музыка будет звучать на рок-фестивале в Кремлевском саду

Сразу два фестиваля пойдет в Вологде в предстоящие выходные. Провести уик-енд интересно приглашает Кремлевский сад.

18 августа в парке пройдет рок-фестиваль. Перед зрителями выступят группы «ЧарОзеро», «7 отличий», «Линия льда & Alex Koro», Сергей Рудаков и «Радиопомехи», «Второй фронт», «Заложники», «Кукольный театр», «Ассоциальная сеть». Начало в 15 часов, вход свободный.

«Мы проводим наш рок-фестиваль уже третий год. На площадке собирается несколько сотен вологжан – настоящих поклонников и ценителей рок-музыки. В этом году музыкальная программа обещает быть весьма насыщенной и разнообразной – от классического рока до панк- и фолк-рока», – рассказал один из организаторов фестиваля, лидер группы «Ассоциальная сеть» Алексей Коробицын.

На следующий день, 19 августа, парк примет фестиваль молодежной уличной культуры. На глазах зрителей пройдут соревнования по BMX и граффити. Начало в 16 часов, регистрация участников стартует в 14.30. Граффитистам нужно предварительно прислать фото работы известному в Вологде уличному художнику Сергею Кепзу на электронную почту kepz.killa@gmail.com.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
19.04.2024 10:13

Фильм «В Арктику» бесплатно покажут в рамках фестиваля «зелёного» документального кино в Вологде (6+)

Фестиваль «зелёного» документального кино стартует в Вологде 24 апреля. В рамках мероприятия в кинотеатре «Ленком» 27 апреля пройдет бесплатный показ российского фильма «В Арктику» (6+).
17.04.2024 13:02

Фестиваль VOICES открывает прием заявок на конкурс короткометражных фильмов

3–7 июля в Вологде состоится фестиваль молодого кино VOICES. В программе: полнометражные художественные фильмы молодых режиссеров, картины главных международных и российских кинофестивалей, отреставрированные ленты классиков и короткий метр.
10.04.2024 16:40

В Вологде подвели итоги Всероссийского фестиваля «УЛица творчества»

7 апреля на сцене Дворца культуры подшипникового завода прошел гала-концерт «Остров без взрослых», где назвали победителей и обладателей Гран-при.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×