Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

11.06.2018 Культура

Народные песни по-новому прозвучат в Вологде на фестивале «Город ремесел»

Народные песни по-новому прозвучат в Вологде на фестивале «Город ремесел» Фото: nashe

Концерт современной фолк-группы «Партизан ФМ» пройдет 29 июня на Кремлевской площади. Коллектив выступит для вологжан и гостей города в рамках международного фестиваля народных промыслов «Город ремесел».

Музыканты выйдут на сцену в 29 июня в 20.00. В программе – самые известные песни фолк-группы. «Партизан ФМ»исполнят народные песни в современной обработке.

Группа «Партизан FM» – проект, созданный профессиональными музыкантами. Своей главной задачей они называют возможность передать силу и глубину народной песни, не искажая и не упрощая ее, но при этом делая доступной для современного слушателя.

Концерт фолк-группы «Партизан ФМ» станет частью масштабной программы международного фестиваля «Город ремесел». Он пройдет в Вологде с 29 июня по 1 июля. Ожидается, что в Вологду приедут более 350 мастеров со всех регионов России, а также из за рубежа. Еще 500 заявок от ремесленников поступило на участие в ярмарке.

За три дня вологжане и гости города смогут посмотреть уникальные изделия, послушать лекции, посетить мастер-классы, а также стать зрителями разнообразной творческой программы, которая включает в себя как шоу, подготовленные мастерами в различных номинациях, так и выступления известных коллективов.

Генеральный партнер мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня города, – компания «Макси».

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×