Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

08.06.2018 Культура

С концертом в Вологде выступит участник шоу-проекта Аллы Пугачевой в преддверии Дня города

С концертом в Вологде выступит участник шоу-проекта Аллы Пугачевой в преддверии Дня города

«Радийные» хиты исполнит на главной городской сцене вологодский шансонье Юрий Смыслов 29 июня. В концертную программу под названием «Лучшее» войдут как известные песни, так и новые произведения, созданные в Москве. Туда вологжанин переехал после того, как стал финалистом «Фактора А».

Добиться успеха в телевизионном шоу-проекте примадонны российской эстрады у артиста получилось не сразу. Шесть лет назад исполнитель прошел во второй тур конкурса, отстояв десятитысячную очередь на морозе. Убедительно выступить не удалось, спустя год вологжанин вновь начал «штурмовать» проект.

Успех пришел во втором сезоне программы, он вышел в финал в категории исполнителей от 25 лет и старше, которую вел программный директор «Русского радио» Роман Емельянов. К тому времени Юрий Смыслов переехал в Москву и посвятил себя музыке. Сейчас его песни занимают топовые позиции в чартах ведущих российских радиостанций.

Песня «Спасибо тебе», которая 15 недель держалась в хит-параде радио «Шансон», прозвучит в Вологде. Концерт 35-летнего исполнителя пройдет на площади Революции, начало в 20.00. Генеральный партнер праздничных мероприятий компания «Макси». День города является частью проекта «Мы – вологжане» и пройдет под девизом «Вологда – наш дом».

Марина Березина
Другие новости по теме
26.06.2023 13:06

Более 140 тысяч вологжан посетили мероприятия в День города

В эти выходные Вологда отпраздновала свой день рождения — 876 лет. Праздничные мероприятия посетили более 140 тысяч человек, назвал цифру в прямом эфире Мэр Вологды Сергей Воропанов.
26.06.2023 09:34

Показ мод молодых дизайнеров со всей страны прошел в Вологде

В День города на основной сцене Кремлёвской площади прошли показы-дефиле авторских стилизованных коллекций финалистов Межрегионального фестиваля-конкурса молодых модельеров-дизайнеров «Сохраняя традиции, сохраняем культуру».
24.06.2023 23:33

Пятиминутный салют в честь дня рождения Вологды завершил праздничные мероприятия

Салют прогремел над площадью Революции после 23:00. Декоративные огни взлетали на высоту от 40 до 100 метров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×