Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

27.02.2018 Культура

Начало весны зрители вологодской филармонии встретят с любовью актрисы Анастасии Бусыгиной

Начало весны зрители вологодской филармонии встретят с любовью актрисы Анастасии Бусыгиной

Программу «Потому что любовь» представит вологодскому зрителю актриса театра и кино Анастасия Бусыгина 1 марта. Актриса Центрального академического театра Российской армии выступит в Вологодской филармонии.

Вологжане увидят синтез прозы М. Цветаевой и романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин». Анастасия предстанет перед зрителями то юной шестилетней девочкой Мариной, впервые узнавшей, что такое любовь и разочарование, то юной Татьяной, опьяненной первой любовью, то уже зрелой Татьяной, в душе которой все чувства живы, как и прежде. Музыка, стихи, воздух, сердца и души зрителей – все, по словам актрисы, будет наполнено любовью, от глубокомысленно-философских цветаевских размышлений до неожиданно смешных и веселых пушкинских образов.

Популярная актриса театра и кино Анастасия Бусыгина известна зрителям по сериалам «Умелец», «Варенька: и в горе, и в радости», «Рыжая», «Черчилль». Сейчас Анастасия много снимается в кино и телесериалах, выступает на столичных площадках и в регионах с музыкально-поэтическими композициями.

Вологодский зритель сможет познакомиться с ней в 18 часов.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
20.03.2024 14:41

Спектакль «Врун» покажут в Вологодской областной картинной галерее (12+)

Завтра в Вологде состоится показ спектакля «Врун» по мотивам произведений Даниила Хармса. Площадкой для его проведения выступит Вологодская областная картинная галерея.
04.03.2024 12:10

Спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади покажут студенты колледжа искусств (16+)

5 марта студенты четвёртого курса специальности «актёрское искусство» Вологодского областного колледжа искусств сыграют спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади.
02.03.2024 08:40

Вологжан приглашают посмотреть видеоспектакль ярославского писателя Мамеда Халилова (18+)

Библиотеки Вологды приглашают любителей чтения на творческую встречу с писателем из Ярославля на презентацию видеоспектакля по его поэме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×